Отзыв автовладельца Renault Sandero 2013

, Калининград
4.1
Год выпуска: 2013
Название: expression
Цвет кузова: светло-серый (серебристый)
День добрый, отзывы никогда не писал, всё в кратце. В 2010 году сдал на права купил 3 го Гольфа 1994 г.в., бензин механика , 1,4  - 60 л.с. В первый же день покупки гольф глох на ходу, потом постоит заведется и дальше едет. Проехал на нем 3 года и продал т.к. машине 18 лет и она требовала серьёзных вложений. Ездил на тест драйв Лада Гранта, Шкода Фабия, Хендай солярис и Рено Логан. Гранта едет неплохо (на тесте был 16 кл. двигатель) но отчественый автопром, фабия дорогая, хендай едет класно, двигатель хорош, однако салон и багажник мне не понравился, на рено логан устроило всё, понравилось купил но не логан а сандеро, внешний вид вроде как получше и сидушка задняя складывается если что.... Если сранивать с гольфом небо и земля, в гольфе гидрач у меня не работал, менял подшипники в насосе, всё равно не работал. Он уже своё отходил. Здесь всё класно, меня устаивает на все 100 и цена и качество, если б не было денег взял бы и гранту, главное новую. Дилер - "какашка", отношение к тебе ужасное, но я добился своего и получил то что ходел, двигатель 1,6, серебритый, без кондея за 433 тыс, ждал 2 месяца. Затем поставил у них сигнализацию Шерхан с обратной связью за 13500 рублей (гарантия всё таки) и коврики.  Проехал уже 1200 км, подвеска верх совершенства.  Генри  Форд был прав "Лучшая машина - новая машина".  Советую всем у кого зарплата не позволяет купить что то дороже, возможно и лучше.

Заринск
ждал 2 месяца.

Чем оправдано такое ожидание???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Открою тебе страшную тайну - для гарантийных машин есть УЦ сертифицированные, и вовсе не обязательно у дилера ставить.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

краснодар
я б кондей поставил ,а сегналку в гараже можно поставить ,а так норм тачка ну и с гольфом сравнивать,,,,,,,
убить тролля-ля

Отличная не убиваемая машинка, такая была 2 года!
Я ждал в 2010году 4 месяца.
Автору только хорошего.

дешевка

[quote=Alex-insp]дешевка[/quot e]
Гоняй на новой хонде, зачем лесть в отзывы в бюджетные авто
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

[quote=Joe Vitale]"Генри Форд был прав "Лучшая машина - новая машина"."

эт значит, что новая ока лучше чем, например, 3-летняя тойота?[/quot
Очень хорошо отношусь к япошкам с аукционов (были в свое время), и к рено (тоже были) не убиваемый. Надо уважительно относиться друг к другу.
Какие не были япошки хорошие, сейчас многие не сядут за руль с бордочка и бу
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Машинка деревянненькая, даже очень. Для мужика 45-75 лет после жигулей. Для молодого человека-не вариант
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

мне кажется это идельный вариант дачника
Смотря для какого, я два года от ездил, за теже деньги и продал...... Отличный авто, в своем бюджете

Мат-Чиб:
Проще будьте
каждый имеет право на свое мнение
А по машине-в этом сегменте был у меня лансер 9
я сравнил с ним
Зачем ***** в мой отзыв?
О каких понтах идет речь?

Убожество,
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

мне кажется это идельный вариант дачника
Ты ****ю не пеши и твоя мазда не богиня мягкости и не когда не была

Проще будьте
каждый имеет право на свое мнение
А по машине-в этом сегменте был у меня лансер 9
я сравнил с ним
Зачем ***** в мой отзыв?
О каких понтах идет речь?
А сколько стоит новый лансер 9 ??? Лансер 9 это С класс а сандера Б класс.
Ты сам то зачем лезиш суда в бюджетный класс?
За эти деньги можно в Москве купить бизнес класс с пробегом 100000км :) и быть реальным парнем:)))

так себе ...

так то сопли а в целом машинка терпимая за эти деньги...

Удачной езды.Дополняйся в процессе,как авто будет себя вести..)

Мат-Чиб:
Гоняй на новой хонде, зачем лесть в отзывы в бюджетные авто
При чем здесь Хонда. Не о ней речь. За те деньги, что уплачены за новый Рено, можно взять в отличном состоянии Шкоду-Тур, к примеру, или даже Октавию FL2. Это настоящая машина, комфортабельная, солидная, удобная. А не этот новый деревянный Рено. Без обид. Ничего личного

мне кажется это идельный вариант дачника
Дачника, далекого от автомобиля. Думающий дачник за эти деньги не возьмет эту мыльницу, а найдет пусть не новое, но зато выше классом. На котором приятно ездить и ощущать себя состоявшимся человеком

Отличный автомобиль для хреновых дорог ,не убранных от снега улиц и разбитой грунтовки! С авто гольф класса стоимостью 700-800 и выше нечего сравнивать! А то купят красивое хорошее и распрекрасное а потом начинаеться -ой рейка стучит, ой пузом цепляет , ой подвеска бухает на неровностях ой т.о стоит не реально! и т.д Я совсем этот автомобиль не восхваляю НО -то что проблем с ним минимум и решаються они за адекватные деньги это факт! И у того у кого нет лишних денег и удобство в эксплуатации важнее Бушных понтов это отличный вариант! Опять же у Рено достаточно честная гарантия в отличии от тех же корейцев( типо 5 лет а на самом деле пятью годами там и не пахнет!) Так что автору -УДАЧИ! машина не подведет!

Alex-insp:
вместо шкоды можно взять трактор мтз-100, или водный моцык. ну иле раз 5-6 на бали слетать. Кому что короче. Коменты, подобные вашим- хрень.
/ У /

Генри Форд был прав "Лучшая машина - новая машина.........он видимо незнал о рено))

Алма-Ата
Нормальная рабочая бюджетная машинка. Каждый берет авто на свой карман и вкус.

город
новая ока лучше 3-летней оки, а чё с майбахом не сравнил?школота

Alex-insp:
Шкоды новые в разы дороже, по надежности не знаю...

и для таксиста.

вася васин:
Рено, возможно, неплохая марка. А это- не Рено, а московская румынка Дачия и не надо эту машину называть французом.

Kabano:
Самый умный комментарий здесь. В соседней ветке я обозвал Логан Ширпотребом, после чего комментарий удалили, а меня забанили

Alex-insp:
Странно. Вель Ширпотреб - это товар ШИРокого ПОТРЕБления.

Где отзыв то?
Увидел только историю покупки.

Что бы не говорили, лучшая машина, это та что у тебя, иначе зачем она нужна :)
Будущее где-то рядом?

Tex_nik:
Обгадили чувака просто так))) а он сюда наверное от всей души, с добром, на чём уж есть приехал. Дополняйся, норм авто. Фотки разные добавляй.
Да не правда
Я тут в начале декабря написал свое мнение- спокойно и не грубо
Меня облаяли, мне в отзыв ******и
Форум -он для общения
Автор и "те кто с ним" ополчились не по теме

Продажа Renault Sandero 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро.
Посмотреть всё о Рено Сандеро

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сандеро с фотографиями, недостатки и все минусы!