Отзыв автовладельца Renault Sandero 2014

Рено Сандеро 2014 — отзыв владельца

, Минск
3.3
Год выпуска: 2014
Приобрел сандеро в салоне рено в Минске. Первое впечатление было плохое. Во-первых с комплектацией и ценой дурили голову дилеры. Вроде бы за эту цену одна комплектация, потом этой машины нет, потом есть, опять нет. Пригнали машину на осмотр, осмотрел все соответствует, кроме номера кузова. Ничего себе, а если бы меня остановили гаишники или при постановке на учет это вскрылось, а я уже поездил  на ней. Но все обошлось, правда продали мне ее без ковриков все-таки.
На машинах езжу уже 25 лет, поменял десять машин. Последняя была Опель мерива 1,4 бензин. Первое что бросилось в глаза это неустойчивый холостой ход. Сразу задумался, а почему там аккумулятор 70  ампер стоит. Что она плохо заводится? И действительно пару раз на обкатке заводилась со второго раза если постоит. Но после 2000 пробега нормализовался и холостой ход и запуск. Двигатель 1,6 восемь клапанов понравился. Не совсем резвый, но зато тяговитый. На горки затягивает как-будто по ровной дороге едет. Машина на мой взгляд маневренная. В целом пока автомобилем доволен. Хочу обратить внимание на то, что вы за 12 тысяч покупаете новую машину в которую в отличие от пятилетних бэушек не надо вкладывать деньги, сел и поехал. Посмотрим время покажет.Советую брать.

Renault Sandero, 2015
Роман, Иркутск
, Санкт-Петербург
11864784, Нерехта
14576081, Ульяновск

Автор а чего вы советуете??? Сам еще не ездил, но уже советует! Через пару лет и советуй!

Северодвинск
Советовать брать,когда срок владения месяц? Отзыва нет. Некоторые 5 летние авто будут обходиться не дороже этой. Странные выводы.

Каждому свое!!!! Если деньги позврляют, согласитесь все что собранное в рф будите обходить стороной!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Магнитогорск
Sellista:
Это у Вас странные выводы... Если и сравниваете по цене с "некоторыми" пятилетними, то сравнивайте блин не НОВУЮ, а такую же пятилетнюю!

Сколько людей, столько и мнений.
По мне, лучше 50000 рубликов в пятилетнюю машину высокого класса вложить и ездить, без проблем на приличной машине, чем утешать себя новой бюджеткой, которая при выезде из салона, уже потеряла 20 процентов. Да и не известно, что дешевле. Ведь новую надо страховать обязательно и то же втюхивать надо. Колёса, сигналка, защита, тонировка и тд и тп.
Мериву в прошлом кузове с 1,6 в комплектации космо с климатом, можно за 350 взять. Даже если ещё 50-60 вбухать, она по любому в три раза будет лучше и практичней. Ихмо.

а как же купить ладу?

родин юрий(tr):
лучше чем древние артефакты из японии
Но намного хуже, чем не древние, а за цену сандеро которая почти пол-лимона, можно такой артефакт купить, что челюсть отвалится. Тут каждому своё

SEVERA36:
а как же купить ладу?
Можно и ладу, если без новья не жизнь. Калино-универсал в люксе, всяко интересней будет и с автоматом можно взять.

Wolfsburg
Сколько людей, столько и мнений.
Поддержу, не стоит оно этих денег, цена такой РеноДачии не больше чем у Гранты.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013

Сибирь
Вот вы так считаете, а кто-то берет новые авто,три года катает и продает.
Все кроилово от мнительной экономии,если есть деньги-то старье даром не нужно,пусть и выше классом.
По средствам нужно жить товарищи!

отзыва нет

YolaYopta
дополняй) только 5 за сандеру! )) а минусы ставят завистнеги, которые катаются на пропуканных бушках))
американцы не были на Луне

Калининград
Аккумулятор такой стоит не из за того, что плохо заводится. А подготовка к нашим зимам.

Калининград
Yxta:
Во во! И потом всю оставшуюся жизнь на ентот артефакт работать. Оно надо? Есть много гораздо более интересных вещей, куда деньги потратить.

Дальнее Замкадье
Тут, граждане, сколько человек, столько и мнений. Если есть руки, желание и время, можно и артефакт купить и подшаманивать его по ходу. А если машина нужна на каждый день и без амбиций, доехать из А в Б, то сандера неплохой вариант. Предыдущие логановские машины неплохо себя зарекомендовали. Хотя мое мнение - цена на них сильно завышена.
Кстати, автор, дополняйте отзыв и рассказывайте дальше. Удачи в эксплуатации!
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012