Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Светодиодные лампы

Посетив в этом месяце официального представителя Рено "Мосрентсервис" узнал, что у меня перегорела одна лампочка передних габаритов. Да же не представляю, когда бы я об этом узнал, если бы не осмотр автомобиля после мойки у ОД.

Мне сразу же предложили заменить: лампа 60 рублей + 260 рублей за её установке. Вообщем крутова-то...

Сразу же решил: "буду ставить светодиодные". Оказалось, что лампочки по конструкции и цене разные, одна лучше другой. Стал смотреть обзоры, тесты и определил для себя такие лампы... T10, 3 Вт, 210 лм, 6 х SMD 5630 (может выберу другие)

http://www.dx.com/ru/p/t10-3w-210lm-6-smd-5630-led-white-light-car-clearance-lamp-w-lens-dc-12v-2-pcs-298086#specification

Не удивило то, что все эти лампы изготовлены в Китае, даже известные бренды собираются там же по лиценции. Но есть и реальные подделки, которые при установке разваливаются в руках и при работе сильно нагреваются.

Выбранные мной лампы в местных магазинах не оказались, правда, не во всех был...Решил купить самые дешовые которые мне "приглинулись". По возможности, в будущем, буду покупать нормальные светодиодные лампы в Москве. Возможно и на ближний/дальний, но не спешу... изучаю информацию. Слышал, что диодные лампы ближний/дальний плохо светят. У кого есть опыт подскажите.

Пока в качестве теста использую дешовые габаритные лампы, может через месяц перегорят или буду ездить пару лет... не важно, цена 100 руб.

Когда поставлю другие лампы напишу, а что имею сейчас смотрите фото. У кого есть дельные советы - пиши, других прошу воздержаться. Уважайте друг друга.

8-ми диодная лампа, при работе не нагревается. Диоды пропускают ток в одну сторону...
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Sandero 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром