Светодиодные лампы

Посетив в этом месяце официального представителя Рено "Мосрентсервис" узнал, что у меня перегорела одна лампочка передних габаритов. Да же не представляю, когда бы я об этом узнал, если бы не осмотр автомобиля после мойки у ОД.

Мне сразу же предложили заменить: лампа 60 рублей + 260 рублей за её установке. Вообщем крутова-то...

Сразу же решил: "буду ставить светодиодные". Оказалось, что лампочки по конструкции и цене разные, одна лучше другой. Стал смотреть обзоры, тесты и определил для себя такие лампы... T10, 3 Вт, 210 лм, 6 х SMD 5630 (может выберу другие)

Не удивило то, что все эти лампы изготовлены в Китае, даже известные бренды собираются там же по лиценции. Но есть и реальные подделки, которые при установке разваливаются в руках и при работе сильно нагреваются.

Выбранные мной лампы в местных магазинах не оказались, правда, не во всех был...Решил купить самые дешовые которые мне "приглинулись". По возможности, в будущем, буду покупать нормальные светодиодные лампы в Москве. Возможно и на ближний/дальний, но не спешу... изучаю информацию. Слышал, что диодные лампы ближний/дальний плохо светят. У кого есть опыт подскажите.

Пока в качестве теста использую дешовые габаритные лампы, может через месяц перегорят или буду ездить пару лет... не важно, цена 100 руб.

Когда поставлю другие лампы напишу, а что имею сейчас смотрите фото. У кого есть дельные советы - пиши, других прошу воздержаться. Уважайте друг друга.

8-ми диодная лампа, при работе не нагревается. Диоды пропускают ток в одну сторону...