Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мелкая неприятность

Renault Sandero 2012

, Замкадье
Пробег: 33 500 км
Темы: Другое
1

Дня доброго всем!

Решил черкануть пару строк. Выдались свободные выходные, решили сгонять на рыбалочку. Ну рыбалка прошла более менее успешно, но дело не в этом. В общем возращаемся обртно, и замечаю странную фигню - при сбросе газа на 1 и 2-й передачах, где-то приблизительно на 1,5-2 тыс. оборотах, раздается сильный треск, где-то под капотом чуть правее относительно водителя. Даю заднюю передачу - на полном ходу таже хрень. На 3-5-й передачах торможу двигателем - треск отсутствует. При разгоне все нормально. Залез в коробку - открутил пробку заливного - маслянная. Дай, думаю, добавлю - пошло через край, стало быть масло на месте. Что за фигня? Зашел в нет, покурил на форуме, оказывается дело в погнувшейся защите картера. Короче говоря, на наших полевых дорогах видно хорошо притерся и загнул защиту так, что она стала соприкасаться с выхлопной трубой. И от вибрации пошел такой скрежет. Взял дубинку, сняв колесо, подсунул и отогнул слегка защиту. Все нормально. Так что, владельцы, если такая хрень приключится - не паникуй, а первым делом смотрите не трется ли защита о трубу. На наших дорогах хоть и карабкайся как черепаха, а все равно чирканешь брюхом.

Всем добра!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Sandero 2012 в России

Комментарии

   
Барнаул
Сообщений: 883
была такая же беда на логане, по началу перепугался, но тоже вовремя смекнул, снял защиту и исправил неприятность кувалдой
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром