Дополнения к отзыву о Рено Сандеро Степвей 2015 г.в.

Тема:

Говоря про шумоизоляцию, я не говорил что она идеальная, я сказал что она там есть и что она меня устраивает, до 100 кмч я без напряга разговариваю с пассажирами, проверил это недавно со своей девушкой. Дальше, забыл сказать что у Степы есть МИНУС, а именно нет указателя температуры двигателя, поэтому приходиться прогревать смотря на обороты, потом выложу видео, как я прогреваю машину и за какое время, так же в ближайшее время выложу видео, где я постепенно буду набирать скорость до 120 кмч и посмотрим сколько будет оборотов, заодно посмотрим на то как будет изменяться шум в салоне....

Вот ссылки на видео, которое обещал вам. Прогрев двигателя. Замер оборотов на 120 кмч. Расход зимой в смешанном режиме.

Прогрев вышел где то 6 минут, т.к. обороты стабилизировались, обдув вкл не сразу, а когда почувствовал теплый воздух.

- прогрев в - 21 градуса.

Расход вышел больше чем я замерял в прошлый раз. В прошлый раз было 7.4 л100 км, но тогда соотношение трассы к городу было 6040 примерно. Сейчас вышло 8л100 км, 55 % трасса 45 % город примерно, для меня это все равно экономично. Как вспомню Шниву 14л100 км, и шум в салоне))) А вообще Шнива классная тачка, я на ней пролазил там, где Степу на руках лучше перетащить)

...

В начале этого года поехали с моей девушкой по гостям, решили поехать через Кулунду т.к. там трасса по всей длине более нормальная, через Карасук со стороны Казахстана дорого полная ж**а. Я там ездил один раз своим ходом, с батей на Кашкае, матов было много, парень один рассказывал что там на цефире кардан оставил. В общем через Кулунду поехали, скорость в среднем держал 100 кмч, был мороз около -30, Степа грел хорошо, когда проезжали Хабары был туман, противотуманки по правде говоря ничего не решают))))что они есть, что их нет) ехал на дальнем свете, это еще один минус Степки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро Степвей.
Посмотреть всё о Рено Сандеро Степвей