Прошел скучный год.

Renault Sandero Stepway 2015

Здравствуйте уважаемые читатели. Вот и прошел год с момента покупки. Прошел первое ТО по сроку. Так и не смог накатать 15 тыс. Ну что же, так даже лучше. В целом и сказать то нечего. Ничего не сломалось, все устраивает.

Ранее я упоминал про сломанную установщиками рамку рычага кпп. С ней я обратился по гарантии, на ТО как раз поменяли. Еще раз поинтересовался не научились ли исправлять плавающие обороты на холодном двигателе. Сказали, что это лямбда зонд так работает. Все в норме.

Кому интересно, КАСКО стоила 34 тысячи с франшизой 25 тысяч.

Продажа Renault Sandero Stepway 2015 в России

У меня через месяц первое ТО будет. Накатала только 7000 км.. Тоже претензий к машине нет, с каждым днем все больше довольна ей. А у меня "разумное каско" 22000р.- не советую , такого МАРАЗМА . А сколько за ТО отдали?

лена стрельникова:
А сколько за ТО отдали?
9000 руб. Многовато конечно за замену масла и салонного фильтра.
Мой отзыв: Renault Sandero Stepway 2015

Да уж , удивлена .... Мне говорили будет около 7000р. Посмотрим сколько с меня возьмут.

лена стрельникова:
Когда я покупал, год назад, брал текущие цены на ТО и действительно так и было. Маленькие ТО в районе 6-7 тыс.