Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошло два года. ТО-2

Renault Sandero Stepway 2015

, Москва
Пробег: 23 000 км
Темы: Эксплуатация
3

Вот и пролетели два года. Прошел ТО-2. Конечно с таким пробегом ничего не ломалось.

Немного негатива.

Начались легкие поскрипывания в панели при езде по неровностям. Мне, в принципе, все равно. Поэты, актрисы и прочие лица с тонкой душевной организацией, могут представлять себе что это скрипит кожа. Очень похоже.

Слегка поскрипывают сидения. Видимо это проклятие платформы. Например, на работе есть ниссан альмера (тот, что сделан из логана), там точно такие же поскрипывания. Еще о сидениях могу сказать, что за прошедший год еще пару раз находил удобное положение, что конечно говорит о том, что сидения не идеальны.

Ну и конечно плавающие обороты на холодном двигателе. Сначала искал решения, думал сам прокладку дроссельного узла поменять, обращался к дилеру по гарантии. В общем несколько специалистов мня убеждали, что это особенности в управлении двигателем. На этом я остановился. Конечно хочется просто завести и поехать, а не держать в голове, что сейчас первую пару минут нужно аккуратно педалировать.

На этом с негативом все. Самое главное, что спустя два года уверен в правильности своего выбора.

Бонус: на фото свеча после 2 лет и пробега 23000 км. Заправки московские "нефтьмагистраль" и "газпром (только последние тысяч 5), бензин 95.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Sandero Stepway 2015 в России

Комментарии

А 95 зачем?

У знакомого логан на 92 прошел больше 50 тысяч на родных свечах, потом поставил газ, пробег 290. Большей частью трассовый на скорости 150-160.
1
3
Ответить
    
автор
Сообщений: 43
Алексей Смирнов
А 95 зачем?

У знакомого логан на 92 прошел больше 50 тысяч на родных свечах, потом поставил газ, пробег 290. Большей частью трассовый на скорости 150-160.
По паспорту 95 или 98. Такие дела.
Мой отзыв: Renault Sandero Stepway 2015
4
 
Ответить
Будет возможность - выложу фотку свечей(правда, иридиевые) с кашкая, проехавшего на 92 бензине 90 тысяч км. Всякий заливался, газпром, башнефть, лукойл, ситиойл. Они выглядят лучше. И расход на 92 поменьше и дешевле.
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром