Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Активация бортового компьютера и расход топлива.

Активация бортового компьютера и расход топлива.

Решил таки активировать бортовой компьютер. Не то, чтобы он мне сильно нужен, просто не могу когда функция в системе есть, но не отображается. Моя комплектация называется "Confort". Бортовой компьютер в ней не полагается, но он есть. Статей с подробными инструкциями по активации в интернете есть достаточно. Остановлюсь на самых важных моментах. Использовал устройство elm 237 версии 1.5. Это важно. С версией 2.0 ничего не получится. Еще говорят, что китайцы на алиэкспресе научились продавать более дешевую вторую версию под видом 1.5. Поэтому устройство было куплено в Москве за 1000 руб. Активировал с телефона при помощи программы sl4a. Еще один важный момент - версия android должны быть от 5 и выше. Активировать не сложно, инструкции исчерпывающие. Вот результат:

Теперь о расходе. Расход по трассе держится в районе 7.2-7.5 при скорости 110-130. По городу (без особых пробок) средний расход установился на 9 литрах. Это все без кондиционера. С ним накидывайте еще литр. Еще раз напомню, что речь о 16 клапанном двигателе, 102 силы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Sandero Stepway 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром