Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Рено Сандеро Степвей 2015

Тема:

В общем я понял, пристыдили. Фото в боевом виде, после зимней трассы )

Небольшое дополнение о пользе кузова хэтчбэк. Наверняка те, кто присматривается к платформе логана, выбирают между седаном логаном и хэтчбэком сандеро. Я сам стоял перед этим выбором. После хэтчбэка ВАЗ 2114, который я покупал под развитие дачного дела, я пересел на седан - хюндай акцент. Конечно я столкнулся с определенными неудобствами, поскольку в седане уже не сделаешь сзади просторный объем для груза, сложив задние сидения. Но там есть свой большой плюс - это размер багажника в тех случаях, когда задние сидения заняты пассажирами....

Ранее я писал, что в салоне начался скрип. Теперь я нашел причину. Материал, которым обтянут рычаг КПП крепится на пластиковую рамку, которая вставляется на защелках в тонель. Так вот она сломана.

Надо заметить, что сама рамка очень жиденькая, а кожа дермантина прикреплена к ней скобками от степплера. Как же она сломалась?

У диллера, среди прочего, я заказывал замок на рычаг КПП. Забирая автомобиль я с пониманием отнесся к тому, что пол был усыпан пластиковой стружкой, оставшейся после установки этого замка....

Выкладываю всю правду про уплотнитель капота. На мой взгляд, не очень то он помогает. Использовал уплотнитель капота от восьмерки (как советовали). Это после небольшого пробега по летним дождикам.

Если кто-то знает более подходящий уплотнитель, то я готов попробовать.

Дошли руки до небольшой доработки. В поездках на дачу заметил, что когда багажник завален хабаром, в салоне заметно тише. Не сказать, что прям совсем тихо, но уши слышат разницу. Возникла мысль наклеить немного шумоизоляции в багажник. Дело в том, что в салоне какая-то шумоизоляция присутствует (будут фото), а на шумоизоляцию багажника в бюджетном авто уже не хватает средств.

И так, исходные данные. Не стояло цели полностью победить шум. Необходимо было достигнуть эффекта загруженного багажника.

Для шумоизоляции приобрел пачку 5 листов 1х0.75 м. (толщина 4 мм.) и, чтобы порожняком не мотаться в магазин, такую же пачку с толщиной листа 3 мм....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро Степвей.
Посмотреть всё о Рено Сандеро Степвей