Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Рено Сандеро Степвей 2016 года

Тема:

Конструкторы Рено конечно молодцы,что прислушиваются к мнению покупателей.В новых моделях Логана,Сандеро и Дастера и сигнал то они на руль перенесли,и откидывание спинки рычагом сделали,и стеклоподъёмники на дверь перенесли,и регулировку зеркал убрали из под ручника.А вот про резиновый уплотнитель за 200 рублей под капот забыли.Наверно в следующем поколении и эту нелепость исправят,а то уже и исправлять то нечего будет.И так уже практически эталонный авто создали(шутка).

Купил уплотнитель двери от жигулей и поставил за минуту.Так быстро получилось,потому что опыт установки уплотнителей уже очень большой.Как никак на третью машину уже устанавливаю....

, пробег 300 км

Пока жена не успела ободрать задний бампер(были прецеденты),решил поставить парктроник.Датчики удачно врезали в некрашеный пластик внизу бампера так, что их почти не видно.

Надеюсь,что на этот раз бампер пробудет целым подольше.

Парни установщики как всегда красавцы.Установили за 2 часа без снятия бампера.Это я для тех комментаторов,которые противники снятия стёкол при тонировке.Надеюсь на этот раз вам угодили.

, пробег 300 км

Логан который был сдан по программе трейд-ин был успешно продан дилером за 415 тыс рублей.В связи с этим теперь можно про него и рассказать.Теперь я не верю в байку про неубиваемый Логан.Передние стойки были благополучно убиты женой за 30 тыс. км.Стойки на момент продажи ещё работали,но были уже мокрыми.

Перед продажей мною была проведена диагностика подвески , где кроме стоек так же был замечен стук в передних суппортах,хотя при движении это никак не было заметно.

Странно, но покупатель не заметил мокрых передних стоек,но при этом увидел не заводскую маркировку заднего фонаря....

, пробег 900 км

Ну вот обкатка почти завершена.На одометре 2500 км.Сегодня взял у жены машину покататься и попробовать как она едет.Менеджеры в салоне не обманули насчёт расхода топлива.Сейчас показывает 11.5 литра на 100 км при езде с кондиционером.Логан в таких же режимах показывал в районе 13 литров.Думаю,что после обкатки без кондиционера можно будет уложиться в 10 литров как и обещали в салоне Рено.

Автомат реально едет веселее,чем на Логане.Ещё заметил,что в Степвее добавили на тахометре подсказку в виде зелёной стрелки когда переключать скорость,если автомат стоит в ручном режиме....

Наступили новогодние праздники .Вся страна отдыхает.Вот и мы решили вывезти Степвея на отдых.Или он нас,хрен его знает.

Степвей провёл целую неделю в лесу на Байкале на стоянке в санатории.Надышался наверно свежим байкальским воздухом на год вперёд.Ну а мы его и не беспокоили.Некогда было-то процедуры то коньяк.Короче все отдохнули хорошо.

Подошло время ехать на ТО к официалам.Записался,поменялся с женой машинами и поехал.Машинами с женой кстати меняться очень нравится,так как у неё рядом с офисом находится мойка и она всегда загоняет мою машину на полную мойку кузова салона и багажника.Я себе такого позволить не могу,потому что это занимает очень много время.Жена загоняет машину,а сама в это время работает.Дастер после этого как с салона блестит и снаружи и внутри.

На ТО поменяли масло,фильтра(кроме салонного),долили немного антифриза.В остальном вроде всё в порядке....

Всё забываю рассказать об окончании ремонта после ДТП.Сделали всё уже месяца полтора назад.Пока мы ездили отдыхали на Байкал,машинку отремонтировали.Заменили фару,отремонтировали и покрасили бампер и крыло,так как был небольшой залом возле фары.Можно было конечно крыло и не делать,но мастер сказал,что через какое то время краска всё равно лопнет в этом уголке крыла.

Сделали как обычно хорошо .Уже не первый раз обращаюсь в этот сервис. Так же поменял резину,сделал развал,техосмотр,ОСАГО,помыл и заправил.Посмотрел диагностическую карту,которую делал 2 года назад и за 2 последних года жена проехала меньше 10 тыс км.Итого машине уже 5 лет,а пробега нет ещё и 40 тыс км.

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро Степвей.
Посмотреть всё о Рено Сандеро Степвей
Запчасти на кузов SUV в Ангарске