Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2016

Рено Сандеро Степвей 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Купила я свою Сандрочку в салоне после того,как у меня побывала вроде не старая,2008 года, но очень проблемная Хендай и10. Очень намучалась я с ней. купила первую попавшуюся после автошколы,вложила море денег и еле продала за копейку, но единственное,она меня научила ездить..После этого я сказала-НИКАКИХ БУ!!! и пошла в салон Рено. Где мне с первого взгляда понравилась моя будущая сандрочка,или Сандра степановна,как я ее называю,а не СТЕРВА,как многие)..Купила в лизинг, чего ваще не жалею. И вот 2.% года уже летаю на ней. Уже пролетела 42000 км, что для женщины и немало. И в Украину, и по Беларуси, и куда хочещшь-грибы,дача, пикник, итд.везде она меня выручает. ТО прохожу вовремя. И пока что тьфу тьфу НИЧЕГО не беспокоит.Даже в такси на ней подрабатывала. Все исправно. летаю по 130-140 иногда бывало. и все прекрасно. Да.немного простовата.но меня это не волнует. Шика мне не надо. Ничего не гремит. все прекрасно. Очень советую. уже несколько друзей купили себе такую же Сандру и все довольны!
Опубликован 3 месяца назад

Продажа Renault Sandero Stepway 2016 в России