Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2018

, Екатеринбург
22004
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Привет всем держателям Французов. Были авто Лада Приора,Логан,Сандеро.Обменял свой золотисто зеленый Stepway 2015года,на новенький Stepway 2018 (2)рестайлинг,Трэйд -Ин в принципе не плохо,приехал на старом ,уехал на новом авто ,теряеш 70т.р ,а то и все 100т.р.Но зато  какие подарки.(сигналка с автозапуском, зимняя резина корейская,шумоизоляция,защита радиатора,и набор автомобилиста.В принципе эти подарки уже входят в стоимость авто, ну да ладно .пробег у золотистого 143000т.км за это время 3,6 лет эксплуатации поменял передние стойки после 100т.км 9500т.р за обе точно не помню?дальше обе шаровые,левый ступечный подшипник 115 т.км.На 80т.км проехал зимой по луже ,авария водоотведения и.т п.пыльники проглядел, порвались оба,заменил оба,но все ровно левую гранату пришлось заменить(захрустела).В начале искал привод,только оригинал цена 21000т.р ДОРОГО/.Нашел выход ,срезал гранату и с пр иводом по авто точкам нашел Links 22 внутренних ,23 наружных шлица.Воткнул Отлично 1900руб .Обогрев лобового отлично работает ,правда зимой проблемма открыть кнопку богажника снег тает ,вода на кнопку попала замерзла !(неоткрыть).Нужно сделать чтоб включалась отдельно от заднего стекла.Летом с семьей гонял на кавказ ,"отлично" автобокс на крышу и погнали,без проблем 7100 т.км за отпуск.Зимой запускается легко,тепло в салоне.Летом кандер работает отлично,.Расход ,клиренс,все отлично. Ну всем спасибо,досвидания.Позже будут дополнения.
Опубликован 5 месяцев назад

Обкатка прошла успешно ,пробег 9500км.Поменял резину на лето расход по городу 8.0 литров .Совсем не плохо.

Ковролин совсем не вышаркивается.Хорошо.

Krava
Не успел начать, уже закончил)).Что изменилось в автомобиле? В лучшую, худшую сторону? У меня дядька такой же, продал десятку, купил Богдан.Интересно одно и тоже мусолить?
Денис Владимирович
Лесной
В городе Лесной видел.
Мдаа. А я то думал мне на работе подсунули хлам. Ниссан Альмера 1998 года, 86 л.с. Ничем не отличается от этой машины (кроме того, что седан). А разница 20 лет (ну и тысяч 600 руб.)))

Пенза
Хорошая машинка рабочая но не более того, очень уж страшненько внутри а стот авто уже совсем не бюджетно хоть и внешне сейчас нормуль.
Согласен.Ценник завышена очень.
Сам владелец Степвея. Сейчас брал бы продукцию ВАЗа - Весту Кросс или Икс-Рей.
Выходит дешевле или богаче за те же деньги. Предубеждения по качеству нет, не думаю, что оно особо отличается, т.к один конвейер, поставщики.
По машине скажу, что это городской под***ник с редкими выездами на природу. Для семьи подходит плохо, т.к. сзади откровенно тесно, и багажник мал.
Penzijk58
Сейчас нет бюджетных машин .Есть бюджетные зарплаты.
pozhalov55
Цифры на госзнаке предыдущих авто одинаковые, совпадение?
Езжу на Степвее 1 поколения-норм.
pozhalov55
Цифры на госзнаке предыдущих авто одинаковые, совпадение?
На Логене 2010 к.в при постановке на учет дали,а на Стэпвее ждал 13 дней через знакомых(по блату)
Фэрид Хайретдинов
Езжу на Степвее 1 поколения-норм.
Мне тоже нравится.
Покупатель
Лабинск
А на весту не завышен?
Покупатель
Лабинск
Алексей Ф.
Сам владелец Степвея. Сейчас брал бы продукцию ВАЗа - Весту Кросс или Икс-Рей. Выходит дешевле или богаче за те же деньги. Предубеждения по качеству нет, не думаю, что оно особо отличается, т.к один конвейер,...
Попробуйте продукцию ВАЗа.Сразу оцените Рено.Конвейер говорите тот же..Качество..Ну-ну..

Очень.

Фэрид Хайретдинов
Сейчас нет бюджетных машин .Есть бюджетные зарплаты.
И такое мнение имеет быть.
хваленое качество болтовня гарантию не отходят ожидал лучшего
у меня сандеро степвей машин было много разных марок повелся на рекламу за 3 года течь сальников коленвала переднего заднего шаровая без смазки это по гарантии поменняли после 2 рычага сайленблоки задне балки пробег 58000 ездию мало акуратно стаж38 лет вождения может машина и хорошая если сделали руками
Penzijk58
Рабочая?хетчбэк?даа уж много на ней наработаешь.
Тимофей Хаймович
До 100000 км.пробега никаких проблем,ездил везде и по лужам и в грязь и в минус 30 градусов.Хороший авто терпит все!

Наталья Плотникова
Рабочая?хетчбэк?даа уж много на ней наработаешь.
😎😎Чаще мыть и любить свой авто.

Мне нравится!!!😀

Нижняя Тура
На что заработал ,на том и езжу.

Penzijk58
Сейчас все авто бюджетно не стоят.

Город расход 8,0 литров на 100,трасса 7,0 литров на 100

Тимофей Хаймович
Дело не в стаже ,может В. ПУТИН ,за дороги возьмется уже скоро.

Krava
Если нравится!!Почему.бы и Нет. НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ ...ПОМНИ!!!@@@@!!

Денис Владимирович
В городе Лесной видел.
И что дальше.

Не важно,Забудь.

Поколения стэпвей отличные авто пошли, красивые и надёжные, недорогие в обслуживании.

Нижняя Тура
Так точно, владею Третим авто марки Рено ,не жалею.!! Так выпьем же за МАРКУ.

Продажа Renault Sandero Stepway 2018 в России