Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2018

Рено Сандеро Степвей 2018 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Привет всем держателям Французов. Были авто Лада Приора,Логан,Сандеро.Обменял свой золотисто зеленый Stepway 2015года,на новенький Stepway 2018 (2)рестайлинг,Трэйд -Ин в принципе не плохо,приехал на старом ,уехал на новом авто ,теряеш 70т.р ,а то и все 100т.р.Но зато  какие подарки.(сигналка с автозапуском, зимняя резина корейская,шумоизоляция,защита радиатора,и набор автомобилиста.В принципе эти подарки уже входят в стоимость авто, ну да ладно .пробег у золотистого 143000т.км за это время 3,6 лет эксплуатации поменял передние стойки после 100т.км 9500т.р за обе точно не помню?дальше обе шаровые,левый ступечный подшипник 115 т.км.На 80т.км проехал зимой по луже ,авария водоотведения и.т п.пыльники проглядел, порвались оба,заменил оба,но все ровно левую гранату пришлось заменить(захрустела).В начале искал привод,только оригинал цена 21000т.р ДОРОГО/.Нашел выход ,срезал гранату и с пр иводом по авто точкам нашел Links 22 внутренних ,23 наружных шлица.Воткнул Отлично 1900руб .Обогрев лобового отлично работает ,правда зимой проблемма открыть кнопку богажника снег тает ,вода на кнопку попала замерзла !(неоткрыть).Нужно сделать чтоб включалась отдельно от заднего стекла.Летом с семьей гонял на кавказ ,"отлично" автобокс на крышу и погнали,без проблем 7100 т.км за отпуск.Зимой запускается легко,тепло в салоне.Летом кандер работает отлично,.Расход ,клиренс,все отлично. Ну всем спасибо,досвидания.Позже будут дополнения.

Отличные тачки марки Renault, рекомендую.

Я доволен,всеми тачками марки Renault, одни плюсы ,рекомендую парни.

Отличная машина,Рекомендую.

, пробег 500 км

Продал синего Степвея,в отличном состоянии.Следующий хозяин радуется.🤗👍

Отличный выбор(4200т.р.🤣 Пробег 70000т.км всё нормуль.

Отлично работают.

108 км.ч скорость круиз.6,7л.бензина на сотню по борт.комп. Проехал 190 км ,бензина потратил 12,5 литра.

Заказал,пришло поставил.Солоситесь!!красивая и полезная.

РАСХОД реальный в городе

РАСХОД топлива 10,7 город

Все хорошо ,надежный авто.Скоро менять резину на зиму.

Ковролин совсем не вышаркивается.Хорошо.

Обкатка прошла успешно ,пробег 9500км.Поменял резину на лето расход по городу 8.0 литров .Совсем не плохо.

Krava
Не успел начать, уже закончил)).Что изменилось в автомобиле? В лучшую, худшую сторону? У меня дядька такой же, продал десятку, купил Богдан.Интересно одно и тоже мусолить?
Денис Владимирович
Лесной
В городе Лесной видел.
Мдаа. А я то думал мне на работе подсунули хлам. Ниссан Альмера 1998 года, 86 л.с. Ничем не отличается от этой машины (кроме того, что седан). А разница 20 лет (ну и тысяч 600 руб.)))
машина для студентов, безработных а пенсионерам можно не ставить AIRBAG

Пенза
Хорошая машинка рабочая но не более того, очень уж страшненько внутри а стот авто уже совсем не бюджетно хоть и внешне сейчас нормуль.
Согласен.Ценник завышена очень.
Сам владелец Степвея. Сейчас брал бы продукцию ВАЗа - Весту Кросс или Икс-Рей.
Выходит дешевле или богаче за те же деньги. Предубеждения по качеству нет, не думаю, что оно особо отличается, т.к один конвейер, поставщики.
По машине скажу, что это городской под***ник с редкими выездами на природу. Для семьи подходит плохо, т.к. сзади откровенно тесно, и багажник мал.
Penzijk58
Сейчас нет бюджетных машин .Есть бюджетные зарплаты.
pozhalov55
Красный Яр
Цифры на госзнаке предыдущих авто одинаковые, совпадение?
Езжу на Степвее 1 поколения-норм.
pozhalov55
Цифры на госзнаке предыдущих авто одинаковые, совпадение?
На Логене 2010 к.в при постановке на учет дали,а на Стэпвее ждал 13 дней через знакомых(по блату)
Фэрид Хайретдинов
Езжу на Степвее 1 поколения-норм.
Мне тоже нравится.
Лабинск
А на весту не завышен?
Лабинск
Алексей Ф.
Сам владелец Степвея. Сейчас брал бы продукцию ВАЗа - Весту Кросс или Икс-Рей. Выходит дешевле или богаче за те же деньги. Предубеждения по качеству нет, не думаю, что оно особо отличается, т.к один конвейер,...
Попробуйте продукцию ВАЗа.Сразу оцените Рено.Конвейер говорите тот же..Качество..Ну-ну..

Очень.

Фэрид Хайретдинов
Сейчас нет бюджетных машин .Есть бюджетные зарплаты.
И такое мнение имеет быть.
хваленое качество болтовня гарантию не отходят ожидал лучшего
у меня сандеро степвей машин было много разных марок повелся на рекламу за 3 года течь сальников коленвала переднего заднего шаровая без смазки это по гарантии поменняли после 2 рычага сайленблоки задне балки пробег 58000 ездию мало акуратно стаж38 лет вождения может машина и хорошая если сделали руками
Penzijk58
Рабочая?хетчбэк?даа уж много на ней наработаешь.
Тимофей Хаймович
До 100000 км.пробега никаких проблем,ездил везде и по лужам и в грязь и в минус 30 градусов.Хороший авто терпит все!

Наталья Плотникова
Рабочая?хетчбэк?даа уж много на ней наработаешь.
😎😎Чаще мыть и любить свой авто.
Мне нравится!!!😀

Нижняя Тура
На что заработал ,на том и езжу.
Penzijk58
Сейчас все авто бюджетно не стоят.

Город расход 8,0 литров на 100,трасса 7,0 литров на 100
Тимофей Хаймович
Дело не в стаже ,может В. ПУТИН ,за дороги возьмется уже скоро.
Не важно,Забудь.

Поколения стэпвей отличные авто пошли, красивые и надёжные, недорогие в обслуживании.
Нижняя Тура
Так точно, владею Третим авто марки Рено ,не жалею.!! Так выпьем же за МАРКУ.

Старый передний бампер мне нравится намного больше. Этот неуместный хром около противотуманок, к чему он там... Машина может ездить по грязи, почти создана для лёгкого бездорожья, для дачных поездок, а тут этот гламурный хром :/
Мои отзывы: Mazda 323F 1992, Лада 2106 1989
Евгений
Добрый день. Ваше мнение о 82 л.с. и МКПП? Гонять не собираюсь. Сил достаточно?
Евгений
Добрый день. Ваше мнение о 82 л.с. и МКПП? Гонять не собираюсь. Сил достаточно?
Достаочно, нынче ездил в Сочи,все хорошо 120 км,но при обгоне на низшей передаче лучше обгонять.
Коллега
При том что автобокс гружоный борахлом,и богажник битком.
BOB Gringo
Покупатель
Та же дичь, успел опробовать
В магнит и обратно.
В магнит и обратно.
По дорогам России.

Расход топлива по подробней бы в городе и на трассе при скорости 100 км в час

Коллега71
Подскажите, пожалуйста, что это за автобокс на фото и как объём?
Koffer на 450 литров цена 2015 году 22000т .р.

Коллега71
накладка на паропед богажника

Offer на 450 литров цена 24000т.р

drus
Этот хром не гламурный - он китайский😄

40 тыс пробега в год. Куда только люди ездят?)
Машина для того и покупается - чтобы ездить!
Все, что меньше пробег, тогда дешевле на такси ездить - зачем деньги на личную машину тратить?
Лада Веста от концерна Рено-Ниссан за те же деньги интереснее будет.
И красивее и просторнее и плюшек побольше.
Нижняя Тура
Машина для того и покупается - чтобы ездить!
В точку☝️

Авто на любителя . Интересно почитать было . Только с какого бока это Французский авто ? Это Румынский авто .. с таким успехом и Школу можно назвать немцем ..
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000
Алекс
Большие Вязёмы
miramota
Все авто на своего любителя.

Алекс
Все авто на своего любителя.
100% согласен
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г

Синий отдал по трэйдыну ,всем спасибо Досвидания

машина для студентов, безработных а пенсионерам можно не ставить AIRBAG
Дядя бордак у тебя в голове чтоли😟😭

Andrey
Севастополь
У Рено 82 л.с. и 1,6 мотор на механике грят нормально. У Пассо 69 л.с. на аариаторе 1,0 литр мало. Люди, ау!!

Продажа Renault Sandero Stepway 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро Степвей.
Посмотреть всё о Рено Сандеро Степвей