Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2018

, Саранск
3.3
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Минусы: Простейший салон. Не отзывчивая коробка передач автомат. Не красивый вид приборной панели. Маленькие зеркала.
Плюсы: Хороший внешний вид и отличная сборка. За год ржавчины даже на болтах не заметил. Отличный двигатель. Претензий за год нет. 0тличная управляемость. Отличная надёжная подвеска. Отличный звук в мультимедиа. Хорошая посадка и регулировка сидений. Обогрев лобового и заднего стекол. Защита картера. В целом, хорошая машина. Очень. Простой салон не портит эксплуатационных качеств.
Опубликован 6 дней назад

Макс
отзыв огонь
onlyKuban
И всё?! А смысл?

Два с половиной года владею степашкой, очень люблю машинку, но вот сиденья удобными назвать никак язык не поворачивается, да и звук из штатной магнитолы, мягко говоря, не очень, поставил рандомные пионеровские колонки и магнитолу с АлиЭкспресс, уложился в десятку и звук получил куда лучше штатной магнитолы за 19999

Казань
Дмитрий Серёдкин
И мне нравится мой Степвей. Сиденья считаю удобными. К музыке никаких претензий - всё норм.
Renault Sandero Stepway 2016 г.в., 1.6 (102 л.с.), АКПП

Дмитрий Серёдкин
Магнитолу с тех пор улучшили. Я меломан, и могу оценивать. Звук отличный. Если через блютуз со смарта, то ещё лучше. :)

Продажа Renault Sandero Stepway 2018 в России