Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2018

Рено Сандеро Степвей 2018 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Не судите строго .Пишу свой отзыв  взамен старого,не могу востановить. Накладки на ковролин,накладка на порапед багажника. Все работает отлично.радость да и только.Пишу снова отзыв ,потому что  старый отзыв о полезности моего Степвей  куда то исчез.Так вот ,были у меня авто .1/ Лада Приора 2008 год новая ,держал 1,9 года все ничего ,но зимой не запускался двигатель, при t- 25 градусов.,отдал в хорошие руки .Затем 2010г .Купил новенького Рено Логана ( бежевый).  Все хорошо, и сиденья удобные и запуск зимой ,и езда на юга ,и загрузка строй материалами,но пришло время менять моего рабочего коня на другого.2015 год продал Логана за 280 т. р.Добавил 300 т.р. приобрел Сандеро Степвей в марте в городе Серове,.Денег в обрез. У брата занял,  у друзей и .т. д .Хватило .Приобрел  золотисто -зеленого Stepwey ,за 620 т.р. комплектации comfort 1,6 дв.8 клапанов, с кондером и обогревом лобового стекла.г.Серов. Лаки Моторс,ул. Каквинская.143000 km.отбегал мой  Сандерик,везде ...Это значит ....:::Вездеее..(лужи,снег, вода ,глина ,калея в лесу,болото,)За 3,6 года владения поменял (но  в 80000км.шаровые опоры, правый подшипник ступечный.110000км.передний стойки амортизатора в паре .т. е . КАЖДЫЕ 15 Т.КМ масло,фильтра.Затрат можно сказать по минимуму,это я сейчас так расуждаю в 2020 году с нашей инфляцией ,с обстановкой в стране.В связи с этим всегда смотрел за своим авто,  что на бензин денег не жалел, на мойку ,пылесос тоже .2018 году отдал по трэйдыну свой Степвей там же на ул. Каквинской г.Серова . Цена всегда на сотню занижена , но зато 0дадут подарки чтобы  клиент сильно нерастраиволся.
Может где увидите старый отзыв мой Коллега г.Екатеринбург.ставте 5 ++ В общем хороший авто за эти деньги. По трассе сколько педаль в пол не жал  предел 140 км в час.Думаю дело в моторе прошивать надо ,тобиш другие настройки задать.Все ТО делаю у себя в городе .Замена масла.фильтр масленный,воздухшный фильтр и того 2400 рублей .+ другу за работу 🤗😉👈☝️ Думайте сами.Проехал на синем Степвее 35т.км. Все регламенту ,порядок во всём. Всем  спасибо и пока.

108 км/ч.борт.комп.показал 6.7 литра на сотку.Проехал 195км.истратил топлива 12,5 литра.

Надёжная бюджетная машина
Коллега71
Надёжная бюджетная машина
Да не сомневайтесь, до 100000 км бояться не стоит.

Ставрополь
из логанов самый симпатичный,но дустер лучше
Мой отзыв: Nissan Almera

Без обид, но читается тяжело. Сандеро конечно надедная машина с отличной подвеской, но с выходом 2 поколоения потерял в привлекательности(подорожал, но сильно лучше не стал). Сам езжу на сандеро 11-года, новый бы не купил.

Воронеж
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
Пенза

Nikolay_626
Не раз слышал такое мнение от владельцев Сандеро. А подвеска, мотор изменились в лучшую сторону?

Ставрополь
Nikolay_626
наоборот старый сандеро ну очень страшный,и в 2011 тоже стоил не дешево,370 в минималке если мне не изменяет память...
Денис Владимирович
Лесной
Часто вижу Ваш авто, выглядит хорошо, у самого был Логан как на фото, только синий, ехал относительно бодро +- приора до 100км/ч
Артём Анатольевич
Не завидую я будущему владельцу, на тех двигателях что выпускают сейчас, масло надо менять 7000-8000 пробега, автор явно не в теме о своём авто и движок изнасиловал в хламину.
Сергей Софьин
Перевел бы кто.

Дима Махно
У меня логан степвей 2019 года, прошёл 2100км, в общем нравится. Езжу в смешанном цикле, бортовик показывает расход 9-9,4л на сотню. Чё я тока на нём не возил и щебёнку и строительный мусор, и навоз. Не знаю сколько по весу, но где-то раза в 2 больше чем я возил на ваз 21053. Кушает много, но говорят что так и должно, пока обкатку не пройдёт. Движок 1. 6, 8 клапонов. По пяти бальной ставлю 4.
АМК
shabba
Это калея по трейдыну.

Надо еще навоз повозить для полного счпстья
Ну да навоз, дачник я : )
shabba
То же, что и калидор, кокраз и тд))
В семье степвей 1.6 16кл и Веста. Веста на 2 головы лучше. Управляемость, расход, динамика, тормоза - все лучше. У Сандеро более энергоемкая подвеска, но какая же она громкая и валкая!!

Воронеж
Добавил в коллекцию :))
Honda Pilot

Леонид1078
Ну в 11-м году выбор был не особо велик. Да и ю-класс не мог похвастаться красавцами. Сандеро был хотя бы по симпатичнее логана. Солярис внешне тоже был тот ещё уродец. Со сменой поколения сандеро стал внешне симпатичнее, приукрасили салон, но в эргономике он особо лучше не стал, регулировки руля по вылету так и нет, сиденье такое же неудобное, и за климатом также вниз надо тянуться, единственное кнопки стеклоподъёмников переехали с передней панели на двери, но в первом поколении их расположение хоть и вызывали недоумение, но сильного дискомфорта не доставляло. Автомата нормального не получил, появился дурацкий робот, ну и вариатор с ниссановским мотором, которые ставятся только на степвей, потому что съедают клиренс. И если соплатформенному дастеру можно простить косяки в эргономике и отсутствие нормального автомата, просто потому что у него нет конкурентов в свою цену, то сандеро этим похвастаться не может. Те же солярисы/рио сильно выросли за 9 лет(хотя и так же дороже логана/сандеро). А главное сейчас есть веста, которая стоит примерно так же, но на голову выше логанов/сандеро. Ну и потребитель голосует рублем: если десять лет назад логаны-сандеро были в топах продаж, то сейчас даже в первую десятку не входят.
Леонид1078
из логанов самый симпатичный,но дустер лучше
Может быть,кому что нравится.

Написано сумбурно. Простой вопрос, а почему не логан кросс?
Хетчбек больше нравится,даже детская зимняя коляска большая войдет.

Zelatti
Мотор тот же остался,но настройки возможно накрутили.Заметно побыстрее стала .А подвеска таже

Надо еще навоз повозить для полного счпстья
Шо до навоза,есть специально Обученные люди .

Написано сумбурно. Простой вопрос, а почему не логан кросс?
Даже большое Оффисное кресло входит.Ну а в логана невойдет.

Артём Анатольевич
Третье авто марки Рено ,брал только новыми.Откатывал по 150т.км.всё нормуль с мотором .

Фильтр масленный и воздухшный , поменяй на масляный и воздушный
Мы не на уроке русского языка, учителя тут не нужны)
Умник, у самого отзыв есть хоть один? Хоть где ни будь?
Где-нибудь пишется через дефис.
Походу преподаватель 👈

onlyKuban
Где-нибудь пишется через дефис.
Вопрос понятен? Жду ответ. Умник

Умник, у самого отзыв есть хоть один? Хоть где ни будь?
Чукча не писатель, чукча читатель.
Удачи на дорогах.

Надежда
Мы не на уроке русского языка, учителя тут не нужны)
Так ты и везде такой лошок

Фильтр масленный и воздухшный , поменяй на масляный и воздушный
И ещё подшипник ступЕчный на ступичный. Автор! Ступица, а не ступеца!!! Зачёт.

Надо еще навоз повозить для полного счпстья
Он навоз возил, читай внимательно. И у него ещё 8-ми клапОная. P. S. Ну слово "клапан". Почему клапон? ****, язык же можно сломать.

Дима Махно
У меня 60 тыс прошел, пробег так и будет 9-10 литров.

И пинджак

19067841
У меня 60 тыс прошел, пробег так и будет 9-10 литров.
Отлично.

OlegRON55
Я тебя не знаю, будь вежлевей братан.

OlegRON55
Я пишу,а ты читаешь.Вникай дядька..

Продажа Renault Sandero Stepway 2018 в России