Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2018

Рено Сандеро Степвей 2018 — отзыв владельца

, Ульяновск
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Купил француза на автомате, после калины 1. До этого на автоматах не ездил, работает вроде нормально, без пинков.Когда садишься за руль, то понимаешь, что аппарат не для гонщиков. По городу двигателя и коробки хватает за глаза. Места в салоне маловато, 5 мужиков сядут очень тесно. Подвеска жестковата. Багажник откровенно маленький. Металл у всей машины проминается пальцем руки. К подрулевому переключателю мультимедии надо привыкать. Из-за того, что металл тонкий - кузов мягкий. Читал недавно о подобной проблеме в дастере, у него из-за недостаточной жёсткости кузова лопается герметик да и вроде как сам кузов в этом же месте. Глянул у себя - нашёл трещины с обеих сторон возле петлей крышки багажника. Пластик в салоне - дерьмо полное. Пробег 46 372, скрипит на все 450000. Особенно задние дверные карты. У меня в калине 12 года на пробеге в 120 000 еле слышно поскрипывала задняя полка, а тут за 2 года целый симфонический оркестр. Неприятно.
В целом, по технике машина надёжная. Покупал где-то за 750+ Ремонта не знал за 2 года, только масло и фильтра. Но больше ездить на ней не хотелось. Продал.
На мой взгляд, сандеро ценой давно перевалил планку "народного автомобиля". Рекомендую исключительно как поджопник. Не семейный автомобиль. Я разочарован. Фотография не моя, взял с интернета.
Опубликован полгода назад

14741995
С учётом цены Логана, Сандеро можно взять Весту и не париться. Машина больше, современней, комфортнее.
Хорошая,надёжная машина.
Максим
Воронеж
купил жене Степу первого поколения с побегом 30,000км-)))) машина вообще как с салона. Подвеска огонь!!!!! хоть самому пересаживайся.... в салоне ничего не скрипит . да там и нечему
Коллега
Нижняя Тура
Ничего себе!!!Быть такого нееемоожет.

Белгород
Спасибо за объективность! Кроме надежности хотелось бы немного комфорта, как минимум - отсутствие всяких скрипов в салоне, это реально бесит больше всего. Лучше пусть кондер не работает, но в машине будет тихо!

Продажа Renault Sandero Stepway 2018 в России