Недостатков не обнаружил Все что обнаружил исправил!

Недостатков не обнаружил Все что обнаружил исправил!

Недостатков в данном авто я не обнаружил, читал отзывы других собственников Сандеро степвей, минусы описывают в основном те кто взял пустую комплектацию, есть пустые в плоть до того что нет усилителя руля и других незаменимых вещей ( во всяком случае для меня.

Если не описывать мелочи типа расположения кнопок в салоне, то можно и Бентли Бентайго угнать. Писать про шумоизоляцию в бюджетном сегменте тоже смешно, чт тойота что ниссан и даже мерседес бюджетных моделей тоже шумоизоляцией не блещет. Обе мои бывшие тойоты были тазиками по хлеще. РЕНО Сандеро степвей по сравнению с ними вообще бесшумен. Да и сделать шумоизоляцию арок даже не обязательно вкатывать в шумку всю машину, а тупо хорошо закатать арки и все, а не писать в отзывах ах вах шумно БЕРИТЕ ТОГДА БЕНТЛИ ,ЛЕКСУС, РОЛСРОЙС,АУДИ, Ландровер и все с шумоизоляцией будет ОК!

Я повторюсь я машиной доволен минусов нет.

Из того что я сделал для достижения комфорта

1 взял в круг защиту ковролина и защиту проема багажника все платик обошлось это 2500 тр.

2 шумоизоляция колесных арок материал обошелся 5000 руб

3 головное устройство все вместе с камерой переднего и заднего вида 20 000 руб. не много добавил облицовки салона по мелочам еще 2000 руб.

Грубо я в бухал еще 30тр.

Но, я получил конечный результат тишину в салоне хороший звук и приятный внешний вид салона да плюс в цвет салона взял подлокотник за 1980 руб, плюс в моей комплектации есть обдув пассажиров с зади.

КОРЧЕ ЕСЛИ Я НАХОЖУ КАКОЙТО МИНУС В КАКОЙТО МЕЛОЧИ МНЕ ПРОЩЕ ЕГО СРАЗУ ИСПРАВИТЬ.

Еще очень многие пишут что не видно приборов днем???

Еперный Балет Актевируте через смартфон дневную подсветку и все!

У меня есть знакомые которые ездят на PRADO и воют что хрень купили.

У всех понятия разные о недостатках и у всех свои хотелки, Я знал что я хочу и знал что покупаю, все знакомые Реноводы не хотят менять Рено на другие марки.

Спасибо всем за отзывы и внимание!

Продажа Renault Sandero Stepway 2019 в России

А как через смартфон активизировать дневную подсветку?

Андрей
А как через смартфон активизировать дневную подсветку?
Pyclip прогамма + obd или elm сканер, а дальше можно на Ютубе посмотреть там дохрена чего можно активировать, помощника переключения передач, помощ при старте на подъёме, короче всякое такое.

Андрей
Спасибо.

Игорь
Кропоткин
Полностью согласен с отзывом! Удачи вам!