Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2016

4.1
Год выпуска: 2016
Название: престиж
Двигатель: 1.6 82 л.с.
Машина класс. Ни одной поломки.Смена масла через 7500 км бензин 98.Очень радует обогрев лобового стекла ,а климат- контроль- ВАЩЕ ВЕЩЬ.Расход от 7 до 8 литров летом ,зимой от 7 до 9 литров.Со светофора пуляет  "будь здоров".На трассе больше 170 кмч(по спидометру) не удалось набрать ....да и" по-ходу" не нужно.Радует подвеска ( как и всех владельцев Степвеев).Для охотников маловат багажник( но есть рейлинги на крыше), а для грибника то что нужно.Про клирен(200мм) и говорить -то уже...  ,Но ВЕЛИКОЛЕПНО ,во дворе на бордюре паркуюсь только я (остальные пузотёрки поссыкивают за бампера и днище  с порогами).Зимняя резина ГУДИЕР-ЗВЕРЮГА!!!-(недавно УАЗик буксующий объехал на" Степане" видели бы глаза и выражение лица водителя УАЗа).Недавно на трассе поймал на капот "ледышку" от грузовика. краска слетела и не большая вмятина, НО капот -то- ОЦИНКОВАН.Ну что про минусы сказать - Да и НЕЧЕГО сказать-то,ну может шумку улучшить , так это в каждом гараже пожалуйста, что ещё свет фар хороший как ближний, так и дальний,противотуманки в переднем бампере свою положительную роль реально доказали.Сзади две лампы заднего хода светят отлично.Антикоррозийная мастика на днище ОЧЕНЬ хорошая в салоне предлагали дополнительно обработать ,я отказался.Высоким людям в салоне ВПЕРЕДИ будет очень удобно( мой рост 192 см вес 149 кг),но на заднем ряду сидений тогда только дети.Если рост 180 см тогда усядуться все и впереди и сзади.Вот не знаю стоит ли свечи зажигания менять на 30000 км или ещё 15000 км поездить(многие владельцы говорят ,что до 60000 км трогать нечего не надо).Кто знает может подскажет.

На 98 бензине у моей машины тише и ровнее работает мотор, лучше тяга на 5 передаче следовательно максимальная скорость да и эластичность двигателя на мой взгляд улучшается.

Да, машинка хорошая.
А почему решили заливать 98-ой бензин?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Ну а чо? В натуре супертачка, раз УАЗик буксует, а она едет. Одно слово, танк.

Унылая повозка. У простой калины, клиренс такой же, как на этом убийце уазиков. Бггггг
Не знаю, чем этот автомобиль так вас очаровал. И тем более не понятно, как он может ПУЛЯТЬ с древним мотором в 80 л.с. Ездил день на таком. Унылая повозка для пенсионеров. Калина с кузовом ""универсал "" гораздо интереснее едет, к тому же дешевле и честнее

синтез:
Ну а чо? В натуре супертачка, раз УАЗик буксует, а она едет. Одно слово, танк.
))) это танк, точно. буксует в первом же сыром снежке или приямке. довелось потаскать такую машинку на прицепе..долго.. - дорога была вся в сыром снегу. для города с асфальтом и трассы может и хороша, - не знаю )
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

да, если резина как у автора ГУДИЕР-ЗВЕРЮГА на степвее - то у Уаза - шансов нет.. НИГДЕ причем. Удачи!

Продажа Renault Sandero Stepway 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро Степвей.
Посмотреть всё о Рено Сандеро Степвей
Запчасти на кузов SUV в Липецке