Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2017

Рено Сандеро Степвей 2017 — отзыв владельца

, Новокуйбышевск
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 102 л.с.
Пробег: 145 км
Рискую навлечь гнев на свою седую голову тем, что вторглась в чисто мужские владения. Но ведь я не одна женщина, которая покупает машину и, соответственно, читает отзывы. Первая Сандера была куплена в 2012 году, прошла всего ничего и благополучно продана. За пять лет эксплуатации не подвела ни разу. Запаска так и осталась не тронутой под днищем. Чисто теоретически я конечно знала как её достать, но на практике проверить не пришлось. Для женщин самое главное в машине это не цвет под маникюр и одежду (как думают многие мужчины), а её надёжность. Могу сказать, что автомобиль вынослив, неприхотлив и по деньгам достаточно экономен. Когда встал вопрос о смене авто, даже не стала рассматривать варианты, хотя изначально были порывы посмотреть Жук (ну я же девочка), Кашкай. Менеджеры в салоне очень втюхивали Каптюр, мол акции и пр. бла-бла. Решила остановиться на Sandero Stepway.По возрасту, по деньгам и по женским нуждам. Третий день обкатываю новую машинку, тихо балдею и люблю её за всё. Комплектация Confort, есть всё + парктроник, автозапуск, обогрев лобового стекла и т.д.Для тех, кто покупает машину для езды, а не для удовлетворения понтов - прекрасный вариант. Ибо, не машина красит человека, а человек машину. Мужчины простите, нет описания техн. характеристик, но ведь у вас есть жёны и поверьте, они будут вас любить ещё больше, если вы дадите им возможность кататься на Стэпвее. И по деньгам гораздо приятнее, чем Веста или Хрей.

Тема Степанян не раскрыта...

Тема Степанян не раскрыта...
Степвея

Продажа Renault Sandero Stepway 2017 в России