Пройдено 1600 км

Пройдено 1600 км

Renault Sandero Stepway 2011

, Красноярск

1. Обзор слева слегка затруднен из-за стойки.

2. Не могу никак привыкнуть к правому зеркалу заднего вида, что то постоянно смущает как оно настроено, с левым проблем нет.

3. Подстаканники в салоне мелкие, бутылки падают.

4. Ручник буду подтягивать, на горке приходится до конца поднимать, на щелчок ниже и машина начинает катиться.

5. Открытие багажника, кнопка, что то от ТАЗика, несколько напрягает, с закрытием проблем ноль.

6. Нет кармашков сзади на передних сидениях, тоже как то не фонтан.

7. Стеклоподъемник водителя, закрывается и открывается только при нажатой кнопке, т.е. нет автоматич закрытия - открытия.

8. Неперестает радовать клиренс, проезжаю везде, при парковке смело упираюсь передними колесами в бордюр, до бампера ещё порядка 10 см.

9. Печка - вентилятор постоянно на 1, темпер не на максиммуме, за бортом -20 в салоне жара, оч теплый автомобиль.

10. Заказал спойлер на заднюю дверь - страшноватая всё таки, пытаюсь сгладить страх :)))

11. Не понравилась работа передних дворников, буду что то делать с наступлением тепла, а именно ускорять их работу.

12. Присутствует избыточная поворачивоемость задней оси - впринципе не мудрено при таком клиренсе, впринципе не гонко - не напрягает.

13. ПОКА В ЦЕЛОМ АВТОМОБИЛЬ НРАВИТСЯ.