Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2011

Расход топлива по трассе: 10л в городе л/100км
Цвет кузова: Красный тореадор
Цвет салона: серый
Салон: Две подушки безопасности
Кузов: Продольные рейлинги, туманки, сзади метла
Двигатель: Двигатель 1,6, кол-во клапанов - 8, 84 л.с., тип впрыска - Многоточечный
На фоте две моих машинки. 29 февраля 2008г купил мальчика Логана, а девочку Сандерку купил 9 марта 2011 г - супруге в подарок. Ходовые вроде у них одни, так что тестанул их неплохо. Логан прошел добрую сотню тысяч км.
Так случилось что супруга пока неездовая (сдаёт на права исче) поэтому езжу сам. За почти год прошла 28 тыщь км. Ездят машинки в основном на межгороде - работаю в другом городе.
Ходовые качества - прекрасные. по снегу и льду ходит на шипованых Гисловед замечательно! Однако не хватает динамики машине. По сравнению с Логаном, на том же движке, заметно это! При обгоне дальнобойщиков на трассе следует приотстать потом разогнаться и обогнать! На Логане такого нет, обгоняет махом. На дороге ведет себя устойчиво. Езжу неслабо на скоростях 120-140 км. Тем более по новой магистрали едет по левому ряду и джипастым машинкам составляет помехи! Расход бензина 7 литров 92 горючки.
Хотелось бы отметить, что заливал 95 бензин и скажу что на Логане это заметно, а на Сандерке - никак!
В городе вообще нет нареканий. Скоростной режим полностью проходит, нет проблем с управляемостью. Расход бензина - около 10 литров.
Однако хотелось бы отметить холодный салон (по сравнению с Логаном). В январские мороза приходилось печке трудиться на максимуме. Шумоизоляции похоже вообще нету! Остывает салон с неработающим двигателем - махом, как будто на улицу там окно стоит какоето!
Хорошая обзорность и большой просторный бюджетный салон мне очень нравятся!
Проблем с заводом в мороза у машинок небыло! Но у меня на обоих машинках стоит автозапуск.
На Сандере при температуре более -25 градусов холода педаль газа не возвращалась после ее отпускания и включения нейтральной скорости - обороты не падали. Отвез машинку в сервис, заменили какуто пружинку на тросике и все заработало. Но щас ощутимей тяжелее жать на газ стало.
Балдею от света! По сравнению с Логаном значительно чище и белее свет! Гораздо лучше освещает дорогу.
Замерзает кнопка открытия двери багажника - трудно нажимается в мороза. На Логане она работает четче.
Вообще, если мне пришлось опять выбирать щас бюджетную машинку, то я снова бы взял Сандерку жене, а себе Логана!
Спасибо, что хватило у вас времени дочитать мои бредни!

немного,но неплохо!нужно ещё фоток добавить!

вот сколько смотрю на сандерок, так понять и не могу!
на картинках гуд, а живьем ну уж что -то страшненькое! ИМХО!

Волгоград
Отзыв хоть и коротенький но 5.
А че цвет такой бодренький!!.
Ляпота !!.

Орен
diamant -nsk:
вот сколько смотрю на сандерок, так понять и не могу!
на картинках гуд, а живьем ну уж что -то страшненькое!
Вам так кажется мадам!! )))
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Точно бредни, но времени хватило. А разве лохан и сандера не одна машина????
Хотя лохан в рейстале, посимпатичней обрубка сандеры выглядит.
С автором согласен, что сандера больше женщинам подходит, мужику надо чего нибудь по конкретней и желательно с полным приводом.

Теплошумку сделайте и будет круто, хотя бы четырех дверей !

Отзыв какой то нелепый,фоографию за 11 месяцев сделать не смог что ли.И как одиннадцать месяцев машине может быть,если она с конвейера только сходить начала??Ну не только но месяца три-четыре

Алтай
ivandalavia:
фото наверное с телефона а отзыв наверное такой короткий потому что о степвеях также как и о простом сандеро написано уже столько что и написать просто не о чем.просто надёжный экономный авто за свои деньги.возмешь такой и не пожалеешь

хорошая машинка
Архангельск
Отличный ,недорогой , надежный авто. Через четыре месяца тоже буду на степвее. Удачи.

Отзыв неплох, в принципе всё схвачено. Тоже скоро буду на Степане Саныче - сейчас ждун-непоседа...

За отзыв 5
Жизнь богаче наших планов...

Витебск
Первый коммент пишу на дроме...
Многие говорят, что машина довольно страшная с виду. Ну, не знаю, может у меня извращенный вкус, но мне "Степан" внешне нравится. Симпатичный.
... и еще удивляет, что часто в комментах требуют от авторов отзывов добавить кучу фотографий машины. Я понимаю, если автор сделал какие-то изменения в дизайне или экстерьере машины. Тогда понятно, что нужно показать свою работу. Если изменений небыло - зачем выкладывать много фоток? Все новые машины одинаковы. Забил в Гугл марку машины и смотри картинки сколько угодно.
Хорошая машинка. Удачи в эксплуатации.

Продажа Renault Sandero Stepway 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро Степвей.
Посмотреть всё о Рено Сандеро Степвей