Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Здравствуйте, хочу немного добавить, времени прошло довольно много, пробег особо не увеличелся.

Сразу о не приятном:

- Ужасно заскрипело кресло водителя, хотя вес у меня не особо большой.

- Ковролин "вжирает" в себя всю бяку что упала на него, а чтоб нормально пропылесосить машину, надо салон разбирать.

- Поставил литье не стандартное, у него центральная дырка большая (тк универсальное), поэтому центровка колес происходит за счет болтов, что не совсем гуд, придется искать токаря точить вкладыши - переходники, до 80 кмч особо не заметно, но уже на 100 начинает дергать руль, думаю если не сделать проставки то ступичные умрут скоро.

- Машина не "едет", все таки ожидал немного большего, 120 трудно, на 4ке 120 было как норма.

- Расход для такой легкой машины с нормальным для нее объемом двигателя великоват, 10 в смешанном цикле, езжу как пенсионер, боюсь представить расход если начну активно на гашетку жать.

- ТО1 сделал на 8000 пробега, все таки для машины которая по пробкам катается. мне кажется пробег между то не должен превышать 10000, а в негатив записал, то что дилер (Атлант на Свободном), в микс максе находится, очень не добросовестно и не порядочно относится к своим клиентам, привез машину к 11 часам, заказал то1 и установку музыки. пришел в 3, сделали только ТО, про машину забыли, бросили в рем зоне, помыли ужасно, менеджер, который машину принимал куда-то пропал , пришлось еще часа полтора торчать, ждать установку музыки. Так что поеду на следующее ТО к другому, посмотрю как там относятся к людям, которые им деньги платят.

- Ну и по моему мнению главный минус именно Stepway, заключается в том, что обвесов понавешали, подвеску приподняли, задрался зад, соответственно приопустился перед, плюс присабачили накладку внизу на и так довольно низкий бампер (линия которого продолжает линию порога) плюс довольно длинный передний свес, и угол въезда оставляет желать лучшего, что гораздо сильно ухудшает геометрическую проходимость (которая должна быть основной изюминкой данной машины), и соответственно боюсь высоких бордюров, кстати даже некоторые новые не совсем бюджетные !!!!!седаны!!!! имеют кромку бампера выше.

- Кстати трансформация салона немного затруднительна, объясняю:

если просто опустить спинку заднего дивана, то нормально, по идее если поднять сидушку, и опустить спинку,то багажное пространство должно увеличиваться, так оно и есть! НО! эта СОБАКА (поднятая сидушка) не дает закрываться задним дверям, как не старайся, следовательно если надо что то большое или чего-то много, возить то сидуху приходится вынимать, и оставлять дома.

Теперь о положительном.

- Ничего не отвалилось и не сломалось, машина безотказна, масло не уходит, антифриз тоже.

- 5 седоков располагаются с относительным комфортом.

- Сам за собой сажусь и не упираюсь в кресло водителя.

- Багажник как оказалось достаточен, для городской машины, надо больше места легко опускается спинка.

- Натянул оригинальные чехлы, теперь под попой складки не особо нравится, хотя цвет приятный, салон более воздушный стал, светлее.

- Поставил музыку, бюджет был не большой, и ограничен размер динамиков,так что выбор был долгим,

голова Sony DSX-A30, фронт Pioneer TS-1339 R, тыл Hertz DCX 130.3, звук достойный если не полениться и хорошо настроить голову.

Вроде бы все, что нового интересного будет дополню, всем спасибо за внимание.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Sandero Stepway 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром