Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2012

Название: Stapwey
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный
Салон: 2 подушки, подогрев сидений
Кузов: туманки, дуги на крыше, обвес по кругу
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о купленной машинке. До этой покупки у меня был Российский автопром. Скажу честно, ВАЗ это убожество. И вот я решил купить маленький экономичный и в то же время современный велосипед=-) Забыл сказать. Последняя моя Машина была просто Renault Sandero. в базовой комплектации. машина понравилась, но надо было расти дальше. И вот я созрел для машины с более богатой комплектацией. Сьездил в Улан-Удэ и купил этот хороший автомобиль. ну что сказать, плюсов много, но и минусов не маловато. Внешний вид приятный, притягивает взгляды. салон тоже просторныый. но шумоизоляция храмает. Панель очень дубоватая, дешевый плассмас скрепит зимой. Машинка резвая, но на обгонах надо стараться, приемистость неплохая, расход тоже вполне устраивает. Бензин лью толь 95 ей он нравится=-) Когда я ее купил сразу же подверг тонировки.=-) Машина очень нравится, научились собирать нормальные машинки=-) Цена вполне достойна этой Машины, но хотелось бы дешевле. Забыл сказать, что самое убогое, так это стелкоподьемники находятся не понять где, это же просто не реально не удобно. Коробка вполне устраивает,двигатель тоже. Сиденья хотелось бы и по удобнее. Машина меня зацепила своей проходимостью и красотой, заметьте, она выглядит как маленький крассовер, и мне это очень в ней нравится. Я не знаю что еще написать. классная машинка

вот уже скоро первое ТО. машина по прежнему радует. неисправностей никаких нет. Работает как часы.

мне не везет почему то с лобовым стеклом. все намереваются мне его разбить. хочу сказать,что у меня есть скол от очень большого камня,прилетевшего от камаза. На любой другой машине,мне кажется,от какого удара, стекло вывалилось бы. Но у меня, все прошло без жутких последствий, минимальный скол. Поовезло.

решил установить эквалайзер, в цвет машины. установка заняла немного времени, взгляды привлекает до сих пор)) поскольку на рено это редкость) решил установить эквалайзер в цвет,потому что смотрится лучше и стильно) ну и конечно шторки повесил) тоже сразу внешность машины поменялась,в лучшую сторону.

и так прошел первое ТО. заменены фильтра и жидкости. Свечи и колодки менять не стал, они еще в полном порядке. Машина продолжает работать исправно, никаких изменений в технической части. Работает как надо. Заметил только одно, окна в полу открытом положении немного подскрипывают и звенят, не очень приятно.. а так все отлично.. ЕДЕм дальше))

и так вот 2 зима для моей машинки. Машина по прежнему работает идеально, печка просто жарит на убой( этим сандеро отличается,печка у них ну очень жаркая) Адаптация к холодному запуску и машинки отличная, заводится по прежнему идеально. Никаких дефектов и недоработак в период владения машиной не обнаружено) все работает отлично и исправно. в феврале будет год,как она в одних моих руках. У машинки по прежнему бережное хранение. Скоро 2 ТО.

Сделал себе и своей машинки подарок на новый год. Это Брелок. фото.

будем кататься дальше...

и так) все отлично) в феврале будет 2 года владения машинкой). по ходовке хочу сказать,что за два года я заменил только пыльник привода( и то потому что это болезнь у них). двигатель без проблем. масло лью castrol. антифриз тоже заменил. больше всего я восхищаюсь зимой,это очень теплой печкой. в машинке просто жара) продолжаю ездить. все устраивает. езжу на далекие расстояния, ни разу не подвела). Зима у нас теплая нынче, поэтому с холодным запуском проблем нет... В ОБЩЕМ ВСЕМ И ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН) катаемся дальше)

Отличная надежная не убиваймая машинка. Причем с высоким клиренсом и отличным дизайном.
Была сандера и логан только самые лучьшме впечатления.
Автору только самого хорошего.

саратов
поздпавляю!!!за сколько взял???

ДА,красота страшная с
ила!В Чите больше купить нечего!
Каждому своё

спасибо) больше 500т.р. но не жалею.
Мой отзыв: Renault Sandero Stepway 2012

СОЧУВСТВУЮ.

Приора лучше..... https://www.youtube.com/watch?v...
Совковая машина для колхозников которые гоняют как ошпаренные... Рено это качество

[quote=ALLEXW]СОЧУВСТВУЮ.[/quo te]
Себе и ли ты о чем
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Мы поняли друг друга?Или умному объяснять ненадо,а дураку необъясниш?

рено это действительно качество, сборка на совесть

Мат-Чиб:
Совковая машина для колхозников которые гоняют как ошпаренные...
Рено это качество
а те кто на рено интересно кто....?депутаты?))))))

Sandero 020:
рено это действительно качество, сборка на совесть
ты вчера купил и сегодня о качестве говоришь,не рано ли!!!!

читаю новости, рекомендации,смотрю ролики, и личный пример, большую часть я езжу по бездорожью, чквствуется

Качканар
Вы, извините, но вас кто-то обманул. Сандеро, пусть даже степвей, это хэтч, не сув..

чей то сланцы не отметились.бгг

приятный автомобиль

удачи

Dartaen:
зато оно надежное,это же рено)))))))

Автор, в чем отличия Степвей от простой сандеро, и какой клиренс?

Митар:
зато оно надежное,это же рено)))))))
Вспомнилось выступление Задорнова:
- Йогурт свежий?
- грушОовый..

Ленинград
А где там проходимость?Просто поменяли шило на мыло.

Юг Руси
Хорошая машина, 5

Юг Руси
Nemez00:
Степы известны надежностью.при чем тут Задорнов?

Алексей Михайлович!:
Слова автора что ваз это убожество . Автор прям открытие сделал :) это капитан очевидность прям :)
золотые слова)

Земля
Достали эти придурки которые по городу ездят на посвеженом наглухо затонир тазе с перделкой сзади :) их за километр слышно блин
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Алексей Михайлович!:
буфер забыл)))

Земля
А и ксенон :) но я их приветствую дальним светом :)

одно слово-тазодрочеры)))
са мое главное забыл наклеику спарко или адидас:)

Tallinn
А где там проходимость?Просто поменяли шило на мыло.
Подвеска у Степвея сильно отличаетсчя от простого Сандеро.Пружины другие,крепление в другом месте,сзади балка поперечная.Ну и клиренс немного побольше.Ну где то вот так.

Смотрится неплохо ))

Лолчто?!
Цитата "ну и конечно шторки повесил) тоже сразу внешность машины поменялась,в лучшую сторону."

С каких пор*****о-колхоз улучшает внешность машины?

не резиновая
радует что не всем нравиться такой "тюнинх" )
а так да, пусть ездит и не обламывает
Спасибо Кириллу и Мефодию за предоставленные буквы
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

[quote=ALLEXW]СОЧУВСТВУЮ.[/quo te]

[quote=Мат-Чиб]Себе и ли ты о чем[/quote]

Конечно себе.Он пешком шлёпает судя по личке! :)

Приора лучше..... https://www.youtube.com/watch?v...
Сам то на немце С класса катаешься! Тоже европейца выбрал, а хвалишь отечественную.

Приходилось кататься на степе, не понравилась первая и вторая передачи МКПП практически идентичны, деревянная, а так все ок...

Машина нормальная. А вот отзыв просто ужасен :(

Архангльск
это просто альтернатива автоВазу, про надежность говорить пока ещё рано

пипц... если эквалайзер ещё терпим, но вот шторки это же кал! реально отстой.. нахрена нужно то?

aryanboy:
про чью надежность?

aryanboy:
это просто альтернатива автоВазу, про надежность говорить пока ещё рано
Вы где живёте? Логан и Сандеро самые не убиваемые авто в своём классе.

mar4ik:
Ещё не запретили, как тонировку. Хотя при желании есть сменная. На вкус и цвет как говорится. Мне тоже не нравится. Но если хозяин хочет - его право.

Автор - счастливой дальнейшей эксплуатации!

Дааа..... со шторками конечно пипец! Так и до люстры недалеко!

Комсомольск нА
как можно брать такое....их для румын делаю, тогда уж лучше Приора, всё патриотичнее будет выглядеть :)))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Kovagenn:
их делают для всей европы.....

Комсомольск нА
Мат-Чиб:
их делают для всей европы.....
...восточной

Берег Горе-Моря
цветы в горшочках ещё поставь

[quote=Kovagenn]...восточной[/ quote]
да, и в германии на ура продаются, ты сам то на чем?

Mr.LION:
цветы в горшочках ещё поставь
иди в отзывы про японцев бу
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Это просто чуть-чуть подросший ультрабюджетный хэтчбек. Для Читы за эти деньги можно было выбрать что-нибудь поуместнее - есть масса вариантов.
А так - удачи в эксплуатации...

Шторы на окнах- пипец. Шок. Это что, катафалк ? Неужели вам никто из друзей и близких не дал совет снять этот колхоз?

Шторки ваще зачет, автор не слушай никого.
Поставь брызговики Sparko спортивные, с полоской. на заднее окно наклей значок Адидаса. Сзади приклей надпись "хулиган", которая с двумя пистолетами. Будет агонь!!!1

Stim213:
Шторки ваще зачет, автор не слушай никого.
Как он наклеит Адидас, если у него там эквалайзер ? Адидас тогда лучше на крышку багажника, а то эквалайзер не видно будет. Да, автор , а вы почему до сих пор ведро не повесили сзади ? Это и круто. и по-молодежному, очень дополняет и эквалайзер, и горшки с цветами, и шторы ваши траурные

Бюджетные рено действительно надежны!Только следи за помпой, сальником коленвала и левым внутренним пыльником привода. Это наиболее проблемные места у них, которые могут привести к недешевому ремонту, если профукать поломку. Начнут сопливить-меняй незамедлительно и только на оригинал, ремень ГРМ кстати тоже!Удачи!
ПС:шторки атас!)

спасибо за совет. буду бдитилен=-)

Маратко:
Вы где живёте? Логан и Сандеро самые не убиваемые авто в своём классе.
убить можно ВСЕ!!!
Mehr sein als scheinen.

Шторки, только сейчас увидел...... слов нет......

Builder59:
ПС:шторки атас!)
Помпа ну никак не болячка, сальник -на 8ми клапанниках ито последнее время редко, году в 08,09 да бывало (хотя у меня на логане с двиглом 1,4 не было ничего) а про пыльник так то на Дастерах в основном! Имею Сандеро 11 года - 3года без проблем(16 клапанный АКПП)

Трахамутрах:
сменили поставщика звездочки и сальник перестал течь
помпы ходят.пыльник надо поглядывать.у меня 140 отходил без проблем

Столица Всея Руси
Машинка,отзыв--хорошие,но вот колхозтюнинг всё портит.
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

убить можно ВСЕ!!!
Согласен! Если постараться!

Сообщений: 20580
Автор, где такой брелок замутил? Тоже хочу.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Продажа Renault Sandero Stepway 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро Степвей.
Посмотреть всё о Рено Сандеро Степвей