Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Рено Сандеро Степвей 2012

Тема:

вот уже скоро первое ТО. машина по прежнему радует. неисправностей никаких нет. Работает как часы.

и так вот 2 зима для моей машинки. Машина по прежнему работает идеально, печка просто жарит на убой( этим сандеро отличается,печка у них ну очень жаркая) Адаптация к холодному запуску и машинки отличная, заводится по прежнему идеально. Никаких дефектов и недоработак в период владения машиной не обнаружено) все работает отлично и исправно. в феврале будет год,как она в одних моих руках. У машинки по прежнему бережное хранение. Скоро 2 ТО.

Сделал себе и своей машинки подарок на новый год. Это Брелок. фото.

будем кататься дальше...

и так) все отлично) в феврале будет 2 года владения машинкой). по ходовке хочу сказать,что за два года я заменил только пыльник привода( и то потому что это болезнь у них). двигатель без проблем. масло лью castrol. антифриз тоже заменил. больше всего я восхищаюсь зимой,это очень теплой печкой. в машинке просто жара) продолжаю ездить. все устраивает. езжу на далекие расстояния, ни разу не подвела). Зима у нас теплая нынче, поэтому с холодным запуском проблем нет... В ОБЩЕМ ВСЕМ И ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН) катаемся дальше)

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро Степвей.
Посмотреть всё о Рено Сандеро Степвей