Про коврики в салоне

Renault Sandero Stepway 2018

, Кемерово
Пробег: 670 км
Темы: Другое

Может полезно кому будет. Производитель ковриков, что взял я - Avvk/Rezkon (от сандеро 2014 и выше). Цена - 1590. Многие пишут, что съезжают вперед ковры. У этих такого не наблюдается. Сами ковры тяжеленные. Просто удивлен: 1 коврик весил больше, чем все в ладе калине, что были до этого. Само корытце неплохо, высокие борта. Очень аккуратные, легли ровно, не елозят. И что очень понравилось в них, в отличие от того, что видел - у них вставка под педалью газа. Во многих моделях - там пусто, и получается, что ногой можно замарать ковролин (или как его). Так что советую. Так же разжился регистратором - хорошая картинка. Номера читаются неплохо(даже со встречки), но ничего интересного - скорости не пишет, камеры не находит - Digma FreeDrive 400. В интернете много образцов видео. Так же в нём крепление нравится - в креплении контакты, так что в сам регистратор не надо пихать провода. домой пошел - вынул его(защелка, так что одной рукой нажимаешь и стягиваешь). Крепление к лобовому на присоске. В планах спрятать проводку к регистратору. Но надо в рено позвонить и узнать - слетит ли с гарантии: все таки придется в штатную проводку врезаться. Ну и просто так - музыка, что приходится слушать) Пока это блюпуп колонка JBL - в квартире отменный звук, а в авто - ужасно, но привык, и уже вроде терпимо стало, даже нравится начинает

Продажа Renault Sandero Stepway 2018 в России

11206360
Какие ковры не покупай, через два года водительское протирается( под пяткой), остальные в коллекцию. Вывод- брать самые дешевые, хоть не так обидно.

160к пробега на органе и дырки нету

* логане

160к пробега на органе и дырки нету
Значит повезло, я пожаловался соседу на Логане, он сказал что такая же хрень, за 100 тысяч два комплекта поменял. последний раз он догадался сдать водительский коврик в шиномонтаж, привулканизировать заплатку дешевле нового комплекта.

Пенза
Автор , почитай вот это про регистратор ... Про видеорегистратор

Игорь , уже не патриот
Автор , почитай вот это про регистратор ... Про видеорегистратор
"Забавно" получилось. В этом регистраторе есть блокировка файлов от удаления. Надо проверить, а то мало ли. будет та же ерунда.

Пенза
Я потому и кинул ссылку , чтобы потом неожиданностей не было )))
Давайте жить дружно !

Stas
На счёт звука: мы тоже изначально в сандеро без музыки взяли, так как переплачивать не хотелось. Год с JBL прокатали) а затем подарили магнитофон PIONEER MVH-X580BT. К нему взяли тоже пионеры колонки 13см TS-1339R (назад) и 16 см TS-1639R вперёд. Очень недорогие и по сравнению по звуку с аналогами - достойные. Трехполосные. Магнитофон поддерживает громкую связь и 2 тел в режиме ожидания по блютуз - сразу стало шик! А ещё режим супер басов и эквалайзер различные - сабвуфер покупать не надо - долбит отлично! Советую данную комбинацию как бюджетную! Сейчас у меня в степвее новом штатный media nav и 4 колонки - звук шлак. Навигатор офлайн - бесполезно - я и по трассе и в городе с яндекс ом катаю с телефона. Плюс разве что задняя камера - только по этому оставлю его. Может колонки сменить попробую через годик.