Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2013

, Кривой Рог
2.9
Год выпуска: 2013
Цвет кузова: Красный
Салон: Климат контроль, навигация, блютуз.
Ходовая часть: АБС, клиренс 197мм
Двигатель: 1.6 бензин
Машиной доволен. Ходовая выдерживает больше чем я ожидал. Езжу в основном по пересеченной местности, в селе с разбитыми дорогами,и по грунтовкам. Наездил уже 35000 км, ни каких поломок, кроме замены лампочки в дневной фаре, которой почему-то не оказалось на Реношном СТО, сказали что я- первый у кого она сгорела со времени продаж модели 13-го года. Замена масла через 15000, что тоже не плохо. Машина зимой- теплая, летом климат- контроль тоже отлично справляется с поставленными задачами. Не много слабоват двигатель, что ощущается при движении на трассе, а так по месту и в городе хватает. На перекрестках если не тормозить то зачастую лидируешь в начале движения. Удобные функции круиз-контроля, особенно в городе, выставил 80 км ограничение и едешь спокойно, без боязни, что поймают за превышение. Немного маловат багажник, но учитывая что в основном возишь воздух то с этим можно мириться, хотя, при замене резины на зимнюю- 4 колеса на 16-ть при снятой полке легко влезли, и их не пришлось тянуть в салон, а также при необходимости можно сложить сидения, чем увеличить объем багажника. Ездили летом семьей в Крым , зимой в Карпаты, ставили дополнительный багажник на риллинги крыши, то вещи  с легкостью все разместили по багажникам, в салон  вещей не ложили, но сопротивление и соответственно расход бензина оставляют желать лучшего.

Фото ?

Мой отзыв: Renault Sandero 2012

Фото?
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

Кривой Рог
Резина действительно на 16-ть, и круиз контроль и климат контроль в комплектации. Магнитола-с навигацией и блютузом, также в заводской комплектации, правда диски не читает, только флешка, радио, и подключение к медиа в телефоне и соответственно возможность слушать музыку с телефона.
Мой отзыв: Renault Sandero Stepway 2013

фото бы

Алтай
круиз? климат?
может это не Рено Сандеро Степвей???

Рыбацкий поселок
У Степвэя одна комплектация климата и круиза точно там не стояло

Я так понял речь идёт о Sandero Stepway второго поколения. Он у нас в России не продаётся пока. Зато на Украине уже давно в продаже.

Алтай
Nemez00:
откуда резина на 16?
резина на 16 есть в допуске на табличке на двери!
а на хорошем 17 вообще огонь.

Анжеро-Судженск
Походу речь идет о степе 2 поколения,после 2014года

Продажа Renault Sandero Stepway 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро Степвей.
Посмотреть всё о Рено Сандеро Степвей