Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обновки

Заказал в интернет магазине магнитолу на андроиде DayStar и поменял всю акустику, родная никакая если честно. В подарок шла камера заднего хода, ну и прикупил OBD адаптер, теперь на магнитоле можно смотреть более подробную информацию о машине, также можно гасить чек, смотреть ошибки, температуру двигателя и многое другое, тоже самое что мультитроникс, только в магнитоле. Теперь в машине звук кардинально изменился, даже саба не надо. С маркета купил для этого дела самый лучший плеер Power Amp, стоит 79 рублей всего, но звук выдаёт идеальный, кто слушает музыку со смартфона, рекомендую. В магнитоле есть 3 USB выхода, один для модема, два для флешек, поддерживают 64 гб, ещё есть два слота под микро СD, так что музыки теперь можно забить по самые корнеплоды и фильмов накидать.

Не помню, писал в отзыве про резину или нет, прилагаю фото китайской Triangle TR777, зимней, мне нравится, это уже третья машина, на которую ставлю её. Ещё спрятал проводку от регистратора, чтобы сопли не болтались. На очереди сделать перемычку чтобы можно было окна открывать, когда зажигание выключено.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Sandero Stepway 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром