Отзыв автовладельца Renault Sandero Stepway 2010

Рено Сандеро Степвей 2010 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин
Всем Доброго Времени Суток! Начну сначала с себя, а потом к авто:) прошу строго не судить это мой первый отзыв:) нахожусь я здесь давно, люблю читать отзывы других владельцев, но от себя что либо написать не решался. Мне 20 лет стаж вождения 2 года(еще зеленый). Все машины (а их было две) достались от мамы. Первая была опель астра 94 года, автомат, седан. владел я ей год, но за столь короткое время она принесла мне кучу положительных впечатлений и главное опыта. Никогда ее не забуду! Как говорится первая машина - это как первая любовь) потом как мама купила себе короллу, сандеро отдала мне.
И так перейдем уже к отзову:)
Простой в интерьере, приятный на вид , надежный по ходовой части. В комплектации двиг 1.6, 102 лс для города вполне норм, цвет коричневый орех металлик. Шины всесезонные, абс, кондиционер, попогрейка ит.д. В машине понравилась ее обзорностью, плавностью хода и клиренсом. Меня она устраивает во всем. Машина чисто городская. Рекомендую тем у кого манера езды спокойная) Со временем буду дополнять