Потроллим

Renault Sandero Stepway 2016

, Екатеринбург
Темы: Другое

А теперь расскажите мне, это нормальный автомобиль? Почему площадка под номер такая маленькая? Что это? В моей голове два варианта:

1. Отсутствие ума у инженеров-конструкторов, которые делали пресс-форму для Тольятти.

2. Пригнанное б/у оборудование, списанное из стран третьего мира и ввезенное в Россию для штамповки здесь "абы чего и абы как".

Ребята, помогайте. Или автомобиль крутой, все так и должно быть... а я просто придираюсь и мне стоит сходить в больницу?

Продажа Renault Sandero Stepway 2016 в России

Wanderer
потому, что на эту площадку крепится рамка под номер, а уж в рамку - сам номер!

А что, рамка номера размером меньше номера?)) бред..
Мой отзыв: Renault Sandero Stepway 2016
Kazzyva
А что, рамка номера размером меньше номера?)) бред..
наоборот, рамка номера больше... Имхо, чтобы бампер не царапать краями и вынесена площадка под нее чуть дальше...

Wanderer
На иксрее этот косяк исправили и выштамповка в размер номера) так что это всё же косяк))

По размеру - выштамповка под бразильский номер
Elfист

Николай
Ханты-Мансийск
А че одна покупал не видел или щас уже лишь бы все в кучу?)))

Езжу на Степвее 1 поколения,площадка для номера норм.

В этом году купили 2 степвея первого поколения, один в мае, другой недавно совсем, себе и жене. Искали больше ориентируясь на минимальный пробег и лучшее состояние. Очень довольны ими. А до покупки, при выборе, один очень хороший и близкий родственник, у него своя станция обслуживания, сказал ни в коем случае не брать Рено 2х поколений. Из хорошей машины сделали на АвтоВАЗе ведро, там это всегда хорошо получалось. Пусть может первый "Александр Степаныч" и не столь современен внешне и внутри, но собран он лучше, да и каких-то серьезных проблем у него не выявлено, как минимум пока что.

Kazzyva
Хрей ваш полный косяк)))