Рено Сандеро Степвей - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Даже скучаю по ней.Отдал по низу рынка.Покупатели не звонили,одни перекупы.

Купил Toyota aqua гибрид.Самое смешное- у ней колеса такие же 4х100.Печка у водителя в ноги тоже не дует Ребенка сзади укачивает.

Расход при температуре ниже 20гр такой же.

Потолок низкий,поясницу и шею уже сломал.

Всем привет!

Вот и продал свою ласточку, верой и правдой служившей семье с 2018 года. Ни разу не подвела. Везла в жару и холод. Была моим лимузином свадебным. Мой новорожденный сын начал знакомство с миром авто с сандеры) Много приятных моментов связаны с автомобилем. До сих пор называем его "наш" - привязались. Да, это всего лишь вещь. Но выбиралась с душой, головой думали, кровные платили, и не на один год брали. Ни разу не пожалели о покупке.

По прошествии лет могу сказать всё то же самое - прагматичное авто судного дня) Едет по любой дороге, неприхотлива ничего не ломается....

Отличная машина,Рекомендую.

, пробег 500 км

Итак, степвей продан на этой неделе. Пробег 74000 (не крутил). Что ломалосьменялось за последний период:

Ремень ГРМ - на 60к менял. Сервисный ремень - менял несколько раз и так и не победил периодический свист из-под капота от него или его роликов - походу системная проблема и не лечится заменой (точнее - проблема возвращается быстро), проявляется на разных температурах, в основном осенью-зимой, даже в + иногда.

Умер катализатор, выпилил его где-то на 66-68к. Без катализатора стал жрать чуть меньше топлива, но выхлоп воняет жестко:-) Ну и эко-нормам никаким уже не соответствует....

Вот и все, уважаемые читатели. Мы расстались с сандериком. Это произошло еще в 18-ом году, но одно событие побудило меня дополнить этот отзыв.

И так, было принято решение поменять автомобиль, потому что супруга села за руль, после чего мы поняли, что нужна автоматическая коробка передач. На самом деле она успешно ездила и на механике, но попробовав атомат, стало понятно, что так гораздо легче. Больше внимания уходит на дорогу. В общем, решили поменять. Мой сандерик ушел в трейд-ин. Тот самый случай, когда следующему владельцу достался чистый автомобиль с понятной историей и честным пробегом....

Всем уважаемым читателям сообщаю, что авто продано. Покупатель с помощью друга облазили, общупали, обнюхали всю машину. Не найдя других, кроме сразу указанных мною сразу сколов, царапин, согласились с заявленной ценой и забрали машину. Так что продолжений, естественно, не будет. На вопросы по эксплуатации Степвея с удовольствием отвечу.

На следующей неделе забираю в салоне Весту СВ. Отзыв будет при наличии достаточного для этого пробега. Ерунды вроде того как "я ездил на... в 199... году, как я покупал машину, о чем разговаривал с менеджером, как я впервые сел за руль новой машины и что все просто замечательно после пробега в 500 км" не будет....

Продал в конце мая. Авто было во владении ровно 2 года и 2 месяца, на большее сил терпеть его не хватило.

Почему терпеть? Писал уже, что тесный, а после долгой езды по трассе начинает всё болеть от неудобного

подголовника и кресел и очень шумно на трассе.

Авто оказался суперликвидный, учитывая что поставил среднюю цену с пробегом 76400 км. Может быть дело в том, что

сейчас не выпускают связку мотора 102л.с. с механикой. В общем было ощущение что продавал Тойоту.

К мотору, кстати, претензий нет. Масло не жрал, я даже забыл где щуп, этот дерьмовый пластиковый щуп....

Долго не дополнял отзыв. Писать то особо было не чего. Проблем с автомобилем практически никаких не было. Единственное что потребовало замены передние тормозные диски. После поездки в отпуск на машине стал ощущать биение руля при торможении. Так как ситуация знакома при эксплуатации предыдущих авто, понял диски либо на проточку либо замена. Порылся в сети, сопоставил цены на комплект новых дисков и проточки решил - купить новые, дороже всего на 2 тыс. Кстати окривление дисков не является гарантийным случаем - написано в мануале, это же подтвердил и манагер на фирменной СТО., он же предложил произвести замену, спасибо не надо с вашими расценками я уж как нибудь сам!!...

После ДТП (сзади въехал Киа Сид универсал) было принято решение не восстанавливать, а продать его. Так и сделал, и заказал (уже катаю новый авто) очередного француза Русской сборки.

Но об этом авто другая история.

Удачи владельцам Степвэев

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро Степвей.
Посмотреть всё о Рено Сандеро Степвей