Отзыв автовладельца Renault Scenic 2002

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: 1600 куб.см
привет всем....

купил сценика 2 месяца назад.....лет 10 назад была мечта иметь , но потом проехался как то расхотелось может вариант был уkатаn . незнаю....не впечатлил. чтото на тот момент остановило меня от покупки.... но счас попался вариант , дай думаю возьму , попробую.. семейная машинка. высоко сидиш, далеко видать. да и цена болше подкупила - 6000 лт. ето на рубли около 60000 .или 1700 евро. в рублях правилно??

ну что сказат голф класс . т. е. тарантас, погремужка , но я знал что брал. так вроде все устраивает . но цувствуются все ухабы . куплена у нас в салоне так сто пробег оригиналный. детали доволно не дорогие. поменял подшибник компресора кондиционера 72 евро бместе с работои. и так узнавал цены на подвеску тяаги , сайленблоки. рул. наконецники все до 1000руб.

двигател 1.6 - 16 клапанов , шустрая машинка . расход 10л. машинки меняю часто так что сравнить имею с чем.. были голф, вектра, 4 мазды626 от 1992 г. до 2000, рено лагуна,ауди а4, тойота корола, ниссан санни. в сценике удивлияет вместимость, свиду не большая , но внутри на удивление места много. для семьи из 4 человек самое то.

как бы о машыне много чего написано , нового ничего не придумаеш.... а брать или не брать бог его знает . кому что нравится. отзыв как умел , так написал.... кому интересно спрашиваите отвечу на все вопросы

Ряzань
Не пойму, зачем покупать, если ещё 10 лет назад не понравилась! Цена уж больно смешная. В России почти столько же дают по программе утилизации.

fedel777:
и сам незнаю зачем купил... покатаюсь продам...... ну у нас савойи цены.... растоможек нет

foto

А как у нее с дорожным просветом?

город невест
А машин нормальный такой,....салончик чистенький,.....а цена-то(60 000рублёв)смешная какая,во у вас там цены в Вильнюсе,я просто худею!!!
"Выносливость коня познаётся в пути"

Продажа Renault Scenic 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сценик.
Посмотреть всё о Рено Сценик

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сценик с фотографиями, недостатки и все минусы!