Отзыв автовладельца Renault Scenic 2001

Расход топлива по трассе: 7,1-7,4 л/100км
Название: упакованная
Цвет кузова: бутылка
Цвет салона: серо-синий
Салон: АБС, 6 подушек, магнитола на руле, холодильник, 6 динамиков, просто куча бардачков, и т.д.
Кузов: Противотуманки, Метла
Ходовая часть: Передний привод, МКПП
Двигатель: 1,6литра, 16 клапанов, 107кобыл.
Рено...  Выбор пал на Рено, так как на момент покупки был большой вопрос по праворулькам.   Цена, функциональность, и т.д. меня устраивали.  Наездил я на ней 30000км. Брал 152000. Что хочу сказать, машина по своим качествам - не плохая.  Я поклонник япономарок, так как ранее жил в Иркутской области и французов видел только по ящику. По отношению к японцам Рено уступает в надежности - это факт, но левый руль - это плюс.  Ходовка у Сценика  на порядок лучше сбалансированна для наших дорог чем у Японок, кроме Субарей.  При этом достаточно надежная, долговечная и крепкая. Пробоев нет, и при этом мягкая. Движок сродни хондовским, крутится отлично начиная с низов и кончая 6000. Тойота с Ниссанами отдыхают. Эргономика?  Я японовод... Поэтому только к концу мало-мало начал привыкать к противоположному расположению поворотников и света.  Кнопки свеклоподъемников -это вообще маразм, поездите - узнаете. Если бы Рено скрестить с Тойотой или Хондой - это была бы ядерная смесь. Что лучше????   Я в затруднении... И что куплю теперь я не знаю...  Во всяком случае на Рено я буду смотреть с интересом. Это разные машины и по своему они все хороши, даже Ниссан.

А отзыв то ГДЕ???

город невест
Маловасто будеть,однако...... !
"Выносливость коня познаётся в пути"

Продажа Renault Scenic 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сценик.
Посмотреть всё о Рено Сценик

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сценик с фотографиями, недостатки и все минусы!