Отзыв автовладельца Renault Scenic 2006

Рено Сценик 2006 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 1500 куб.см, 106 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5 л/100км
Название: JM1E
Цвет кузова: темно серый
Цвет салона: темно серый
Кузов: компакт вэн
Двигатель: 4 цилиндра турбированый 106 сильный
Спустя столько времени у меня не смотря на последние неприятности, к машине притензий особых нет! свою не очень высокую цену, машина оправдывает сполна!

За  время владения я проехал 60 000км. 2 поездки на Украину по 6000км, несколько раз москва-питер, и питер-Вологда! в среднем я в месяц без дальних поездок накатывал что то около 1,5 тысяч!

Расход топлива на всем отрезке пути: Летом Город 8, загород кад 5,5,Зимой: 10 город, 6,5 трасса! по деньгам около 3000р в месяц!

Поломок не то что было много или мало! они были(подробно расскажу позднее)

Но досих пор я сцеником очень доволен, жена тоже! хотя и не скрою что на другие тачки заглядываюсь давненько!

незнаю как изменить основной текст отзыва или основные фото или удалить отзыв! чтоб написать заново все по порядку!

Вступление!

Всем доброго времени суток! сегодня случайно забрел на этот сайт (искал отзывы на другой авто)!

Понравился сайт, интерессная альтернатива Drive 2 и другим!

Основная чать!

Начну с того как я пришел к этому авто. На день свадьбы родители подарили мне ладу калину в 2009 году, я на ней ездил 1,5года! Все было хорошо но переехал в Санкт-Петербург и появилась возможность сменить коня,

в 2010 году в октябре, стал смотреть на авто в районе 400 000р!...

ИМХО не красавец.

пойдет

Рязань
содержательный отзыв много букв не осилил весь

SuperSex:
ИМХО не красавец.
я извиняюсь, это вы о чем? если о машине! то какой смысл писать о машине которая не нравится? таких большенство!
Мой отзыв: Renault Scenic 2006

Ждём-с дальше.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

ну если радует, то удачи на дорогах и поменьше поломок.
Субара жрет, прет и стоит до**я!

,Бийск-науко--АД
зачетная тачка 5
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

не резиновая
машинка зачетная, кто знаком с ней тот понимает, я то же поглядываю на сторону, но за разумные деньги ничего вменяемого нет, каждое новое поколение машин становятся хуже, внешний лоск а внутри "пустота"
как дизелек, какая топливная система? какой реальный пробег?
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

NeformAl:
как дизелек, какая топливная система? какой реальный пробег?
Добры вечер! согласен с вами! пробег реальный примерно 220 000! топливная сименс!
лучшая машина, Новая машина!

5 за дизелек!!!Пробег скрученый!!!сто пудов!

Алекс56 рус:
5 за дизелек!!!Пробег скрученый!!!сто пудов!
я же написал что скрученый?

Иваново
многие заявляют что без кап ремонта по 500 тысяч ходит мотор.От чего у тебя рыгнул?

Mustang14:
я же написал что скрученый?
220 он пройдет не напрягаясь вообще!Мотор очень хороший тем более сименс топливная!

сочень:
сочень:
мотор может и хороший но такие ляпы выдает каждый второй! мотор разроботан как 80 сильный, затем инженеры рено форсировали его до 106, но и это не главное! в европе оф диллер рено перевел эти машины на межсервисный интервал 30 000км! от чего машина через 3-4 года в районе 150-200 км находится в зоне риска, это как одна из причин! еще одна причина более вероятная! накрывается масляный насос, наступает голодание и происходит проворот! выход простой поменять насос и вкладыши цена вопроса 10 000Р но риск исключен!

Алекс56 рус:
вот он и прошел свои 220 а потом рыгнул! тут много ньюансов, я же не знаю как до меня немец 4 года ездил! может он его и в хвост и в гриву!

может и так!

Mustang14:
Вкладыши сразу рекомендуют менять.
И масло через 10тыс. км. максимум.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

И даже если всего 220тыс прошёл мотор -уже нынче хорошо.

не резиновая
да с двиглом классика жанра, можно посочувствовать. народ из мск в беларусь на ремонт (правда своим ходом) ездит, дешевле на порядок. эх жаль у нас официально гранда с 2л дизелем+акпп не завозят. дорогой был бы. я тут намедни в свой коротыш две пачки 3 метровой половой доски запихнул, с закрытием всех дверей, удивился сам.
удачи в выборе нового пепелаца.
п.с. выбирал кросс жене. после сценика они все мелки блин. в салон что бы попасть и выйти приходится группироваться. но ничего, привык. но реально после сценика сложно авто выбрать, снаружи мал и маневренен, а в внутри места много, посадка свободная

NeformAl:
удачи в выборе нового пепелаца.
Согласен с вами на 100%!
лучшая машина, Новая машина!

Спасибо за настоящий отзыв. А тот, который первый, как раз в стиле Drive 2. По качеству отзывов эти сайты никак не сравнимы. Если не секрет, что хотите брать? Просто у меня то же компактвэн, то же француз (только Ситроен), и мне теперь другой тип кузова уже неинтересен. Хотя конечно каждому свое.

михаил1305:
Добрый День Михаил, с праздником вас! спасибо! буду себя ломать, потому как такой кузов очень понравился но вариантов на рынке за такие деньги нет! присматриваюсь к универсалам, уже был на тэстдрайвах форд фокус, киа ceed универсал, cerato new, опель астра, ну и к ним примкнули шкода октавия и фольксваген джетта! цена 730 000р Вот так!

почитал
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Где-то здесь
интересно а контракт дорого бы обошелся?

не резиновая
как по мне так с технич. стороны только мазда5 подходит, класс.акпп, атмосферник двс,лошаде как раз менее 150, в минус только клиренс (но сейчас у всех компакт и минивэнов он минимален, что бы не создавать конкуренцию кроссам) и не оцинк.кузов

Продажа Renault Scenic 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сценик.
Посмотреть всё о Рено Сценик

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сценик с фотографиями, недостатки и все минусы!