Отзыв автовладельца Renault Scenic 2005

Рено Сценик 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 134 л.с.
Машину купил с пробегом 24000. первые впечатления были хорошие коробка автомат климат контроль и т д и т п в общем полный фарш. Всё самое интересное началось после пробега в45000. Сделал то и выяснилось что накрылся какой то фаза регулятор дотянул до то 60 000 ремонт обошёлся в 53 000р я офигел дальше больше чего только у меня не ломалось ипо настоящий момент нахожусь в стадии ремонта. На данный момент не работает панель приборов: новая стоит 35 000 ремонт 5 000 +не работает климат обогрев зеркал из под коренного течет масло ну и так по мелочам. Кто хочет купить такое авто не советую. А так салон супер мне нравиться очень удобный но что касается всего остального полное гавно. До этого был меган турецкий сборки намотал на нём 127000 и без каких либо больших проблем.  А так о этой марке автомобилей остались двоякие чувства с одной стороны всё нормально с другой полное дерьмо. Сейчас думаю покупать другую но могу точно сказать с французами по кончено. Отдельно хочется отметить работу офдилеров особенно АВАНТА+ ( такой дерьмовой фирмы я еще не встречал) ну и конечно автомир с которой я общаюсь уже с 2003 года но из года в год компания становиться всё хуже и хуже как говориться кадры решают всё.

11060936, Новосибирск
ALTin, Калининград
4.1
Денис, Севастополь

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
оценку поставить не за что , но крик души понятен . удачи в продаже ...
водка не бензин , за городом расход выше ...

Сообщений: 19967
В феврале делал ТО 180. Все ремни, сальники, ролики, фазик за все у официалов отдал в пределах 25 т.р. Если покупать самому можно на много дешевле уложиться.
Сочувствую, что вам достался отжатый аппарат.
Отопление, газовые котельные. Монтаж, поставка оборудования

ВлаВас:
Сочувствую, что вам достался отжатый аппарат.
Не может все вами вышеперечисленное стоить 25 тыров! Я только за диагностику, замену ГРМ, охлаждающей и масла 15-ку "отслюнявливал".

Кстати про Аванту подтверждаю - там же обслуживался (хорошо хоть один раз только). "Шляпа" та еще!

STEEL
неее тока не меган он мне все мозги вынес

STEEL
KOS777
ВлаВас:Про ТО хрень какая то. Не может оно столько стоить, либо автор что то не договаривает. В феврале делал ТО 180. Все ремни, сальники, ролики, фазик за все у официалов отдал в пределах 25 т.р. Если...
я за 7 вам все сделаю

Продажа Renault Scenic 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сценик.
Посмотреть всё о Рено Сценик

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сценик с фотографиями, недостатки и все минусы!