Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Починил стеклоподъемник

Renault Scenic 2004

, Калининград
Пробег: 189 900 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот, стала ясна картина с задним стеклоподъемником. Отдал я машину на один из сервисов. Парни колдовали 7 дней, но сделать его не смогли, хотя сначала уверенно говорили мне про колодку под водительским сиденьем. Сам знаю )). Денег с меня срубили за разборку/сборку задней двери, тест проводки. Вобщем лоханулся я с ними (((. Пришлось ехать к официалам. Они узнав про проблему, тож на приемке заулыбались, да, да мол, знаем, завтра заберёте. Хрен там. Машина простояла у них 10 дней!!!

Итог. Оказывается, у меня по невыясненной причине накрылся контроллер заднего левого стеклоподъемника. Наверно все таки из-за воды в дренаже. В первом сервисе чего то там намудрили, официалы сказали - все провода были перепутаны + с -. В итоге у меня еще спалили мотор стеклоподъемника правой двери. Так что переставили они целый контролер справа налево и левая задняя дверь у меня теперь снова со стеклоподъемником. А вот правая, нет. Комплект стеклоподъемника на экзисте нашел в районе 3500 руб, б/у будет около 1000 рубля. Куплю, сам поставлю, ну их нахер этих сервисменов.

Так что тут опять больше беда не машины, а вина ремонтников.

Едем дальше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Scenic 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром