Починил стеклоподъемник

Renault Scenic 2004

, Калининград
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот, стала ясна картина с задним стеклоподъемником. Отдал я машину на один из сервисов. Парни колдовали 7 дней, но сделать его не смогли, хотя сначала уверенно говорили мне про колодку под водительским сиденьем. Сам знаю )). Денег с меня срубили за разборку/сборку задней двери, тест проводки. Вобщем лоханулся я с ними (((. Пришлось ехать к официалам. Они узнав про проблему, тож на приемке заулыбались, да, да мол, знаем, завтра заберёте. Хрен там. Машина простояла у них 10 дней!!!

Итог. Оказывается, у меня по невыясненной причине накрылся контроллер заднего левого стеклоподъемника. Наверно все таки из-за воды в дренаже. В первом сервисе чего то там намудрили, официалы сказали - все провода были перепутаны + с -. В итоге у меня еще спалили мотор стеклоподъемника правой двери. Так что переставили они целый контролер справа налево и левая задняя дверь у меня теперь снова со стеклоподъемником. А вот правая, нет. Комплект стеклоподъемника на экзисте нашел в районе 3500 руб, б/у будет около 1000 рубля. Куплю, сам поставлю, ну их нахер этих сервисменов.

Так что тут опять больше беда не машины, а вина ремонтников.

Едем дальше.