Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Renault Scenic 2009

Тема:

Регистратор у меня остался от предыдущего авто. И там он был установлен с включением когда заводится и отключением, когда глушишь двигатель, естественно провода спрятаны. Т.е. работал как и должен "поставил и забыл"! ( и никогда бы не было необходимости о нём вспоминать!!!)

Нужно же и тут так сделать. Но что то импортная техника меня пугает немного, поэтому с процессом инсталяции я затянул на месяц…

И опять "глаза боятся, а руки делают". Прочитал на профильных форумах, кто куда подключает, вышло, что в основном к плафону освещения....

, пробег 70 155 км   

Ещё при покупке пара трещин на кожухе не давали мне покоя и чем дальше, тем сильнее. Родной то чехол из дермантина, хоть и французского. И ещё доча помогла отколупать, пока сидела одна в машине. Да место где сделать новый чехол занедорого было на примете.

В итоге снял старых, благо это несложно, поддеваете снизу блестящий ободок, отщёлкиваете его от корпуса. Потом снимаете чехол с ободка, он на шпиньках и завернув его к верху ручки отрезаете капроновую стяжку. Отдал это мастеру, он распорол и по шаблону пошил новый из натуральной кожи....

, пробег 70 480 км   

Прочитал на Drive2 пост от KAPILAR про коврики (drive2.ru/l/4915561) и заразился. Мои то хоть и фирменные, но на холоде колом стали, да и под пяткой дыра уже ((( И себе такие же хочу!

Как и было обещано многими контакт с yarautocovrik (drive2.ru/users/yarautocovrik) состоялся мгновенно и тут и Вконтакте (vk.com/yarautokovrik) он тоже присутствует и на скайпе всегда.

Сумма озвучена была в 1550, что согласитесь весьма гуманно для такой нужной вещи, чай не каждый год покупаем, а раз для машины. Из более длительных переговоров удалось выяснит что у них есть 3 разных по качеству типа материала на выбор, не говоря уже про цвет и отстрочку....

, пробег 70 098 км   

Озадачившись проблемой рассыпающихся сумок в багажнике, полез искать выход. Он быстро нашёлся в виде крючка от VAGа, но во первых он крепится к верху багажного отделения, а у меня это съёмная полка.

А во вторых от стоит 760р. Выход нашёлся в ближайшем магазине FixPrice за 39р. Взял два варианта крючков, на скотче (отвалился на второй раз) и на присоске (её выкинул и на саморез прикрутил). Вот эта тема работает. ​И третий вариант оказался самым интересным.

​Изделие было предназначено для инсталяции на подголовник, но после лёгкой модернизации очутилось в багажнике....

, пробег 72 001 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сценик.
Посмотреть всё о Рено Сценик

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сценик с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром