Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прошло 2 года....

Прошло 2 года.

Renault Scenic 2010

, Курск
Пробег: 125 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем снова Здравствуйте.

Прошло ровно 2 года как у меня появился данный аппарат...... Много писать сегодня не буду, так как ничего нового у меня для Вас нет, просто пришла праздная дата и хотелось бы рассказать о своих впечатлениях от пользования автомобилем.

Прошла зима, да и весна на исходе, в городе наконец-то уже стали появляться дороги, и мой "Семен" стал все реже попадать в ямы, большие похожие на воронки после бомбежки. Тут хотелось бы отметить то, что ни одного пробоя подвески я не припомню, и за 45тыс.км. подвеска не испустила дух и не потребовала каких-то вложений. Очень боялся за диски с низкопрофильной резиной, но тьфу-тьфу-тьфу обошлось....

Двигатель масло не кушает, турба дует, климат "климатит", робот щелкает передачки, подвеска работает достаточно мягко, по салону тоже никаких недостатков за 2 года не выявлено, кроме треснувшего кожзама на боковом валике водительского сиденья. Что касаемо расхода то по трассе кушает в районе 5.5-6л. По городу с последней заправки проехал 820км, расход 7.3л. Средняя скорость 21,4 км/ч.

В этом году частенько езжу по схеме 6+2, то есть 6 человек и 2 собаки. Раскладываю одно сиденье 3го ряда, а рядом собачки) И всем комфортно, кто бы что не говорил, а 7 мест очень удобно, и места всем хватает и в ногах и в плечах и в головах.

В общем авто как и раньше радует, дополнительных вложений не просит (только лобовое стекло менял), Проехал 125 тыс.км. и могу в очередной раз сказать, что авто надежен, ну а дизелечек экономит мне кучу денег и радует ровной тягой при полной загрузке.

Всем удачи и пусть Ваши авто радуют Вас также как и мой "Семен" меня.

9 мая... Семен играет музыку, а я открываю купальный сезон))
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Scenic 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром