Вроде как зима?

Вроде как зима?

Renault Scenic 2010

, Курск
Темы: Эксплуатация

Всем доброго времени суток, решил сказать пару слов про своего семена, пожалуй последний раз в этом году.

Собственно ничего нового случилось, машинка по-прежнему радует и самое главное не подводит, поэтому скажу еще пару слов обо всем.

Итак, пробег 117тыс.км. поломок не было, подвеска вся родная ничего не скрипит и не хрустит. Прошел регулярное ТО 2тыс. км. назад, как обычно раз в 15тыс.км. с заменой масел и фильтров. Цена вопроса 4900р. Правда уже делал все сам, доверие к официальному сервису Рено в Курске мной было утрачено (писал в предыдущем дополнении). Масло от замены до замены, проблем в общем нет.

С приходом холодов расход топлива вырос с 7 - 7.5 до 8 в городе, а на трассе все также 5.4-6л/100км. Греется машина благодаря ТЭНам быстро, скребком не пользуюсь, в течении 2-3 минут лобовуха оттаивает. Двигло работает ровно и тихо. Коробка без тупости переключает передачки четко и быстро (робот 6 ступеней). Больше писать наверно и нечего, все также, все тоже.

Если бы не курс евро, то поменял бы семена снова на семена только уже с обновленной мордашкой уже в 16 году (кстати морда нынешного семена моя единственная претензия к машине), а так буду кататься еще пару лет без бед)

Всех с наступающим Новым Годом, счастья Вам и Вашим семьям, и пусть Ваши железные кони не подводят Вас, а будут также надежны и верны как мой Гранд Сценик 3 или как я его зову Семен))