Рено Сценик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте, друзья!

В июне состоялось техническое открытие моей студии технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.

г. Уфа, Князево, ул. Сквозная.

8 962 54 53 777 Артем.

Добро пожаловать!!!

Геолокация:

Youtube:

Вконтакте:

просто фото. Сам посмотрел, носталькия по машинке проснулась, решил сюда выложить.

Обнаружил еще 2 минуса - это цена на зап. части и регулятор фаз газораспределения выходит из строя каждые 60 тыс. км. Сам не поменяешь, а работа тоже стоит не мало. В общем каждые 60 тыс. км. на то нужно будет вложить примерно 40 тыс. руб. С Меганами (2) такая же беда.

Переобувался сегодня мой семен) Проблем не обнаружено, вперед в лето! и еще немного фото

Пробег неоднократно подтвержден как аукционными данными так и официальным сервисом рено и даже через Can Clip.

Уточняю чтобы не возникало вопросов к честности пробега, да машины с таким пробегом в Европе очень редки, но они есть.

Но вот на авторынок их никто не выставляет, так как они дороже и наварить на них вряд ли получится, их гонят только на заказ, так что если кто-то вдруг присматривает себе сценик на рынке не ведитесь на пробег, минимум что там будет это 150тыс, все что меньше до Вас давно уже купили)

Пока продавал машину сделал небольшой тюнинг( поменял задние фонари), вроде смотрятся ничего так

незнаю как изменить основной текст отзыва или основные фото или удалить отзыв! чтоб написать заново все по порядку!

Вступление!

Всем доброго времени суток! сегодня случайно забрел на этот сайт (искал отзывы на другой авто)!

Понравился сайт, интерессная альтернатива Drive 2 и другим!

Основная чать!

Начну с того как я пришел к этому авто. На день свадьбы родители подарили мне ладу калину в 2009 году, я на ней ездил 1,5года! Все было хорошо но переехал в Санкт-Петербург и появилась возможность сменить коня,

в 2010 году в октябре, стал смотреть на авто в районе 400 000р!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сценик.
Посмотреть всё о Рено Сценик

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сценик с фотографиями, недостатки и все минусы!