Рено Сценик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

При сильном длительном ливне диаметра дренажных сливов не хватает(особено ели их не чистить 1 раз в год) и вода может попасть в салон,а под водительским креслом распределительный коммутатор-розетка,который может из-за влаги привести к серьёзным замыканиям.Также справа вода может попасть на реле печки.Это пожалуй единственный опасный момент,о котором я не знал ,пока 3 г .н.не сгорело реле печки и задние окна не стали сами открываться.Опытный электрик пришёл,узнал,открыл лючёк под ковриком водителя,ткнул пальцем в дно и ...палец был мокрый.Ликвидировал ржавую фишку,изолировал и поднял повыше провода.Все! Однако вчера был шквальный ливень и ,несмотря на очищенные ливневки ,вода вновь попала в подполье.Отсосал всё моющим пылесосом, Бизель,сейчас сушу на солнце и думаю о навесе .за 1000руб сделал "тюнинг".Вот теперь,все!

Пробег неоднократно подтвержден как аукционными данными так и официальным сервисом рено и даже через Can Clip.

Уточняю чтобы не возникало вопросов к честности пробега, да машины с таким пробегом в Европе очень редки, но они есть.

Но вот на авторынок их никто не выставляет, так как они дороже и наварить на них вряд ли получится, их гонят только на заказ, так что если кто-то вдруг присматривает себе сценик на рынке не ведитесь на пробег, минимум что там будет это 150тыс, все что меньше до Вас давно уже купили)

Установил светодиоды

Решил сделать своей машине маленький подарок к новогодним праздникам, купил влагозащищенную светодиодную ленту (LED) Extreme цвет белый 2е штуки по 48см каждая. Сначала думал поставить их в фары, но не хотелось их снимать и разбирать. Поставил, я их под фары туда она стали очень хорошо и не надо их было укорачивать, приклеил их на двусторонний скотч, думаю, будут держаться.

Извените за ошибки в отзыве его писал ребенок под диктовку а я неуспел поверить как он нажал кнопку добавить. Есче раз извените.

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сценик.
Посмотреть всё о Рено Сценик

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сценик с фотографиями, недостатки и все минусы!