Рено Сценик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Увидел в городе свою бывшую машинку и это событие подтолкнуло меня немного дополнить отзыв.

Правда почему-то город в заголовке поменялся на Самару, и поменять его не получается.

Ну по машине:

Из тех желаний, которые я хотел осуществить воплотил только некоторые:

Поставил я таки сигналку с автозапуском - красота! Особенно когда до этого ездил на карбюраторном Жигуленке и о автозапуске и не помышлял. Особо в лютые морозы ставил машинку в гараж, а до -28 тарахтела перед домом. Выглядывал поначалу, а потом привык - живет машинка своей жизнью......

Ну вот. Попались хорошие люди, продал я им своего Сеню. Надеюсь, будет служить им так же верно, как и мне.

Дополнений писать особенно нечего, все указал в основном тексте. Нормальная, надёжная семейная машина.

И кстати, по поводу самой марки Рено и Сценика в частности. После чтения тем и форумов - хочу поделится сим наблюдением:

Есть женщины, на которых все смотрят, а есть женщины, которых берут в жены. Мадам с модельной внешностью (как правило), этой самой внешностью избалована, капризна, хочет много денег и всего прочего....

Допишу как продавал данный агрегат.

Первоначально выставил за 190, но рейку к тому времени ещё не поменял. После подачи объявления (в конце апреля), ожидаемого шквала звонков, конечно не последовало. Ни через неделю, ни через 2.

Ближе к маю началась движуха. Начали ходить смотреть. Причём почти всегда семьями (мама-папа-дитё).

3!!! раза повторялась одна и та же ситуация. Семейство облазит весь салон, я их прокачу, по включают-выключают все кнопочки (люки, кондей, стёкла), расскажу, что менял бампер, оптику и крыло....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сценик.
Посмотреть всё о Рено Сценик

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сценик с фотографиями, недостатки и все минусы!