Отзыв автовладельца Renault Symbol 2007

Рено Симбол 2007 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2007
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
У меня было много машин начиная с 80 годов прошлого века но хочется остановиться на последних двух. В 2014 году я приобрел тойоту короллу с роботом . Машина была 2008 года. Поначалу ездил и радовался тойота мечта пока не встрял. Загорелась шестеренка на панели и машина остановилась . Всё сделал и продал. Думаю только ручка ничего не надо больше. Денег особо не было решил по дрому погулять. Опа прямо в моем городе не дорого рено симбол долго не сговаривались посмотрел машина хорошая и взял. Поездил и опять проблемы по пятам. С начала машина просто с утра не завелась. Оттащил на СТО и новость на рено с годами забивается фильтр на насосе в баке и такая конструкция он не разборный. Т.е отдельно насос можно поменять а фильтр заплавлен толку то. Пришлось покупать новый в сборе. Французы свой родной в сборе предложили за 20 тысяч. Но Я взял подобный аналог только немецкий за 7 тыс.но всё. Поездил с пол года новая проблема АКБ умер. Ладно заменил на новый. Тут новая проблема друзья я водитель со стажем более 30 лет но поверьте знать таких проблем никогда не знал как то раз машина простояла до обеда всё завести не могу новый акб сел напрочь. Всё переменяли но проблема осталась Я к автоэлектрику. Тот настырный чел. Сталкивался с подобным. Короче когда включаешь сигналку. Все датчики в машине как бы засыпают к роме охраны и потребление тока с акб должно составлять не более 3 амперов. Ба у Меня 9 показал. Где искать какой? Электрик всю торпеду снял искал 4 дня но нашел Я тогда ему 5 тысяч заплатил. Я когда покупал машину спросил у старого хозяина как грм ? Он ответил Я год проездил прошлый хозяин дед менял на 50 тыс. А было где то под 80. Думаю 20 с немногим плюсом нормально пока. Тут этим летом какая то гадость засела в душе , дай думаю на СТО заеду проверю.это капец полный сняли крышку достали старый ремень он как сыр через сантиметр весь потрескался. Во время я кинулся ещё бы немного и капец. Поменял весь грм. Но и тут смотрю второй ремень тоже в трещинах . Кинулись менять а он то не стандартный везде 5 прожилок а у этого 6 ? Опять встрял. Оказывается на Рено есть такая лажа на конвейере идут машины с 5 витками почему то попадается несколько маши с 6 ? Что это? Пришлось заказывать специально с Екатеринбурга под заказ через три дня пришел. Но Слава Богу в роде бы закончились мои проблемы катаюсь машина норм. Но уже года поджимают решил купить новый авто надоели мне эти все переделки с обманом.. хотя в автосалоне свои нашлись но это ладно потом решил сейчас продать выставил на Дром жду звонков. Одно радует хоть сам то не буду никого обманывать . Всё на ходу всё работает, да и сам езжу. Просто содержать не хочу двоих платить за них думают найдется нормальный чел оценит купит.

Нефтеюганск
Прошу извинить за ошибки что то не найду графу редактировать . Зрение подводит

Плюнь ты на эти подержанные иномарки!
Бери новую Ладу!

Та же Веста, у нее под капотом все в шильдиках "Рено"!
И машина новая - мозг иметь не будет.

Плюнь ты на эти подержанные иномарки!
Бери новую Ладу!

Та же Веста, у нее под капотом все в шильдиках "Рено"!
И машина новая - мозг иметь не будет.
Как можно советовать такое)) Веста, новая стоит таких денег, что просто атас. Не думаю, что это нормальный вариант. Тогда уж, лучше Гранту по-новее.
Сам думаю: что взять. Весту или 17-18 года или Дастер переднеприводный 14-15-го? В ценовом диапазоне 500-550 тыс. Склоняюсь к Дастеру.
Стаж правильней мерять в километрах пробега, а не годами. Тогда приходит понимание, что на б/у машине лучше все расходники и масла после покупки менять и об утечках тока и т.д и т.п.

Юрий
Продал? Кинь ссылочку на объявление! Ну все что у тебя было... ни одной проблемы в этом не увидел! Сигналки-ЗЛО!!! никогда себе не поставлю...тут не узнаешь в чем дело...или в сиги или в кривых руках электроника. Никому не дам лезть в проводку моего дорогого и надежного товарища! про акум... так это опять сига виновата... прошел это все на другом авто...знаю не по наслышке. а ремни они на то и ремни чтоб их менять...резинки, что тут сказать. А верить кому то в этих делах себе дороже выйдет. А ставить можно легко 5 ручейков взамен 6, как я и сделал. И последнее стаж тут не при чем.

Продажа Renault Symbol 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Симбол.
Посмотреть всё о Рено Симбол

Подробные отзывы автовладельцев Рено Симбол с фотографиями, недостатки и все минусы!