Отзыв автовладельца Renault Symbol 2007

Рено Симбол 2007 — отзыв владельца

2.6
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: траса5-6л.город7-8л.смешаный9-9л. л/100км
Цвет кузова: серо-голубой мет.
Цвет салона: чёрный
Впечатление относительные.Проехал35000км.без ремонта.Обслуживаюсь у дилера.Все ТО прохожу как положено.Машинка нравица нормальная комплектация.Гур.1-пб.пт-ф.рег руля-сиденья по высоте.кондей.эл-зеркала с подогревом.передние эл-стёкла.тонировка.авто-запуск ШЕРХАН.МП-3.Цвет серо-голубой металтк.оцинкованый кузов. сборка турция.вобщем машина отличная.ну а поповоду продажи за 275000р.тяжела.корейца продать Б-У легче чем француза из турции.

Сергей, Ханты-Мансийск

Якутск
пичаль
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

Кубинка, МО
Смотри, что с ней бывает когда быстро едешь: трасса Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, за 105 метров полёта - 4-е кувырка... Лёгкие телесные повреждения... Спасли ремни безопасности!!! Как бы это банально не звучало - ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ!!!
Мой отзыв: Volkswagen Golf Plus 2008

Хе а спидометр до 250)))))))))))))))))

Очень похоже изнутри на детище отечественного автопрома... АЗЛК-2141 прям... Ужасссс...
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

USA
жесть.
Nissan Ariya 2023

2141 был отличной советской машиной в свое время, не надо его хаять!

Отзыв, действительно, жесть. А машина нормальная. Простая, экономичная, беспроблемная. Возит тебя, и возит. Единственный серьёзный минус - это узость салона. Я за два с половиной года наездил 98 тыс. км. За это время мне поменяли только рулевые тяги, а всё остальное работает как часы. Кстати, масло мне меняют через 15 т. км. Я считаю, что это очень редко, и может привести к износу движка, но не смотря на это, ужора масла нет ни грамма.
SUBARU Forester XT, 4AT, 2002г - личный,
RENAULT Simbol, 1.4, 5MT, 2006г - служебный.

прикольно

3476-8
как можно купить этот авто.
Chupacabra
Ездим редко, но качественно... Не вздумайте на ней идти на обгон (педаль в полу, а она рывком все равно не пойдет) А вообще она молодец,маленький расход, очень большой богажник, ну и пусть говорят, что она не красивая. Салон правда немного узковат, но зато обзор сбоку супер. Если сильно высокий (больше 185 см)- мешает зеркало заднего вида. Пишут плохо те, кто не ездил на ней на природу... здорово!!!

Читал и хорошее и плохое о символе, что касается дизайна, стал присматриваться к другим моделям машин и в каждой машине есть что-то странное если присмотреться.
первую советскую восьмерку тоже хаяли, называли зубилом.
Вообщем когда покатаешься на символе, тогда поймешь все прелести это машины.Кто хочет купить, то покупайте не пожелеете.У мня рост 182 и чувчтвую в ней себя комфортно.
Являюсь обладателем оного агрегата, только 16клапанный двигатель и 98 кобыл на передние колёса!Резвости хватает, чтобы оставить в зеркале заднего вида напоминание о любой серийной отечественной (да и такой же бюджетной иномарочке) машине! Тем более, что ни одна машина данной ценовой категории не может похвастаться такой надёжностью и практичностью как Симба!
Действительно спидометр размечен до 250км/ч, но гнать больше 180км/ч в связи с весьма и весьма неблагоприятными дорожными условиями,сложившимися в России, я думаю ни один разумный и здравомыслящий человек себе не позволит!
Из личного опыта эксплуатации могу похвастаться:пройдено 100 000 км без единой поломки!
ВЫВОД-НАДО БРАТЬ, пока не расхватали!*)
Димон707
Эксплуатирую данный автомобиль почти 2 года, и могу сказать, что по надёжности и энергоёмкости подвески машинка супер! Действительно, огромный для её габаритов багажник(510л!), хоть и в ущерб задним пассажирам-да там никто и не ездит! В городе класс, по ухабам не хуже паркетного внедора, да и в обслуге недорог. Считаю оченнь достойной альтернативой ТАЗовским авто, да и многим бюджетным иномаркам, жаль, дизайн немного подкачал.
За 40000 пробега поменяли тросик акселлератора.
Так что если хотите простой и надёжный авто для работы(!) приобретайте!

P.S.: Данное авто является служебным!)
У меня проблема с сальником кулисы коробки передач!!! Никто не хватал такую жесть)))Машина откатала 15 000
че делать????
Отъездил 75000 за 2.5 года - отличная машина.
Подвеска - блеск.
Движок живой и оборотистый - нужно обогнать подоткнул третью и вперед с ветерком. Ездил и Красноярск и Омск - 140 на трассе с полной загрузкой.
Беспроблемный автомобиль.
Недостатки - своеобразный дизайн и слабенькая печка.
Ребята, приветствую!!! Столкнулся с проблемой, реношке(Симбол) сделал подвеску в круговую, развал схождения в Чите не делают на данную модель.
Во всех сервисах есть данные на кузова 20-21, а у меня 22, резину жрёт.
Звонил в Иркутск, там ближайший сервис, но там тоже делают на глаз.
Помогите найти данные на развал и схождение
Вот тоже авто из Читы, лобовое столкновение, все без травм.Главное в нём пристегнуться.

Продолжение......

dj Rave
Кому что! Как Фоменко сказал мазда для не удачников!, Порше для настаящих мужчин. Так что... выё-ся может каждый как умеет или ......., тема в итоге философская. От себя добавлю Симба в своей ценовой категории все равно будет номер 1. К примеру в европе авто номер 1 стал хеч Клио 3, Симба взята с основы Клио 2 если что! Обидно за людей которые не умеют понимать что по чем.
авто просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Новоалтайск
3 года без проблем.особенно зимой.пока нравится всей семье..дочь 2 сына любимая женьшина.

Продажа Renault Symbol 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Симбол.
Посмотреть всё о Рено Симбол

Подробные отзывы автовладельцев Рено Симбол с фотографиями, недостатки и все минусы!