Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Спустя 7 месяцев владения.

Спустя 7 месяцев владения.

Renault Symbol 2008

, Москва
Пробег: 110 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Всем Здрасте.

Ну что я могу сказать спустя 7 месяцев владения сивмолом.... "поджопник" на каждый день. Все чего я хотел от автомобиля в символе есть:

1) Кондей- исправно морозил все лето без дозаправки.

2) С приходом холодов печка устраивает в салоне ташкент.

3) Расход. Стабилизировался на 5.9 трасса, 6.4 смешанный (чисто по городу не езжу), замеры производил высчитыванием потраченного бензина на километраж от заправки до заправки. Лью только 95 без всяких ЭКТО и остальной фигни. Работает ровно, тяга достаточная.

4) Динамика. Моей самой большой ошибкой было начать обгонять грузовик на трассе пытаясь раскочегарить ее на 4 передаче с 3000 оборотов... Нашел пару седых волос. Не тянет она, тяжко даются драйверские маневры. На 5ти полосной трассе чувствует себя отлично, плавный разгон без газа в пол вплоть до 150 (первый мой выезд на платник).

5) Управляемость. До 90 держит трассу отлично, на перестроениях как влитая, но колея на ярославке портит всю малину. А так 100-120 отлично держит полосу.

6) Шумоизоляция. До 3000 двигателя в салоне почти не слышно, после 3200 уже жужжит. С приходом зимы и переобувкой в шипы шумоизоляция пропала от слова совсем. Не знаю как остальная, но yokohama stud ig35 редкостное гуано- 1)шум 2)Тормозов нету вообще 3) снос в поворотах ужас. больше 80 ездить страшно.

Еще был инцидент с датчиком скорости, ну как инцидент... Стрелка спидометра просто упала на М4 Москва-Ростов. Зато 2000 пробега не отразились на одометре )))

Машинка удовлетворяет все мои потребности. Она экономичная, глазастая(фары светят отлично), юркая, шустренькая по городу, спокойная и не провоцирующая на трассе ( часто занимаю второй ряд и еду 80-90).

Но если честно время от времени посматриваю на октавии тур и фокусы2... И всего лишь одно меня в них привлекает- 1.8 у октавии и 2.0 у фокуса, все еще хочется погонять. Погонять- единственное что мне не может дать симба =).

Ниже прикреплю парочку фотографий.

Встретил рядом с собой в пробке 2 таких же символа как у меня... учитывая распространенность этоq машинки в МСК это была прям сходка ))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Symbol 2008 в России

Комментарии

онря
Курган
и на куя ты все это написал? еще и фото...
28
6
Ответить
1234567890
Нижневартовск
улиточки :)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром