Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Renault Symbol 2008

Renault Symbol 2008

Тема:

Стал обращать внимание, что кулиса при резком газе и на сбросе газа стала ходить ходуном. Заехал на сервис, там мастер посмотрел и заявил " правая в норме, задняя тоже в норме. 100% из-за левой". Купил, у них же и поменял... Кулиса как дергалась так и продолжила дергаться, оказалось что все же задняя подушка под замену. Эх... К следующему разу куплю заднюю и правую, что бы уж точно забыть про подушки. Заодно сфотографировал глушитель, зрелище печальное, но на удивление не сечет =)

1200 подушка +1100 замена.

Всем Здрасте.

Ну что я могу сказать спустя 7 месяцев владения сивмолом.... "поджопник" на каждый день. Все чего я хотел от автомобиля в символе есть:

1) Кондей- исправно морозил все лето без дозаправки.

2) С приходом холодов печка устраивает в салоне ташкент.

3) Расход. Стабилизировался на 5.9 трасса, 6.4 смешанный (чисто по городу не езжу), замеры производил высчитыванием потраченного бензина на километраж от заправки до заправки. Лью только 95 без всяких ЭКТО и остальной фигни. Работает ровно, тяга достаточная....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Симбол.
Посмотреть всё о Рено Симбол

Подробные отзывы автовладельцев Рено Симбол с фотографиями, недостатки и все минусы!