Отзыв автовладельца Renault Symbol 2004

, Урай
4.1
Год выпуска: 2004
Добрый день!
Приобретал автомобиль в 2004 году у ОФ перед покупкой долго выбирали, чтобы было дешево и как говорится сердито! Рассматривали многими любимые ДЭУ Нексиа, Лада 2110, и Хендай Акцент! Перечитав пару десятков журналов сделали выбор в пользу Симбола, хотя на тот момент сомнения были! Сейчас когда на данном автомобиле мы намотали 68000 км. за 8 лет могу сказать одно, что выбор был сделан правильно. Автомобиль стоит своих денег, каких либо минусов я в данном автомобиле не обнаружил! Обслуживались только у ОФ дилеров сам под капот заглядывал только чтобы долить жидкость на омыватель, и проверить уровень масла перед длительной поездкой. В холодную погоду заводится замечательно, в салоне тепло! Рулевое управление легкое, двигатель тяговитый! багажник большой. В общем люди если у вас нет крупной суммы денег то это автомобиль для Вас, да внешность конечно у него на любителя, но думаю его конкуренты ни чем не симпатичнее. Думаю все люди без исключения которые управляли данным автомобилем со мной согласятся! Хороший, качественный автомобиль за свои деньги!

Да ниче в принципе - я ребетенку такого купил поучиться ездить. Единственное замечание - передачи короткие - для города машинка в самый раз.

Из перечисленных вариантов и вправду самый верный, особенно 8 лет назад.

Кстати интересный факт - машина 2002 года а ржавчины нигде нет - сколы есть но не ржавеют, видать турки не поскупились на оцинковку. Видон у машины конечно не очень - как говорят страшной девушке что она на любителя :)

чей то с юхтером? а кто калину нахваливать будет???
Mehr sein als scheinen.

NOVOSIBIRSK
Какие были поломки и каков пробег?

Продажа Renault Symbol 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Симбол.
Посмотреть всё о Рено Симбол

Подробные отзывы автовладельцев Рено Симбол с фотографиями, недостатки и все минусы!