Отзыв автовладельца Renault Trafic 2012

22034
2.6
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 115 л.с.
Пока все устраивает и вся семья довольна покупкой Раньше был фолц кадди семиместник длинная база 2011 года кузов зацвел и мы его продали

ул.Пушкина Дом Колотушкина
Отзыв маловат. Дополняйте.

Брянск
Лаконично....
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

белгород
классный отзыв,,,,,,,,,,,

Приморский
2 литра для такого не маловато ли?

ЭДУАРД 1973:
2 литра для такого не маловато ли?
так дизель же, у него крутящий момент очень даже неплохой
Фотография для Бизнеса ФОТО54.РФ
Правильное внедрение 1С + администрирование информационных систем
Мой отзыв: Honda Civic 1997

Газель французская
Никогда не пиши "ни когда".
6220788
А вот теперь о больших минусах. Произошла замена ТНВД и ФОРСУНОК и сумма вылилась в 80000 руб
6220788
И это еще не все.Промыли топливный бак,все трубопроводы,заменили фильтр,вырезали сажевый фильтр,перепрограммировали режим работы форсунок,
6220788
При указанном вами пробеге такой ремонт не реален. У вас пробег явно скручен и очень сильно. У нас на фирме используем трафика 2010 года, точная копия вашей машины, на ней пробег 650 тысяч уже, нет и не было никогда проблем с ТНВД и форсунки родные до сих пор. Про расход тоже конечно фантастика. 6 литров он ест на трассе разве что если едет пустым, 90 км ч с одним человеком на борту :-) подгрузите его и дайте больше скорости, и вот вам уже 10 литров. Двухлитровый движок этому аппарата вполне достаточен, у кого возникают сомнения. На дизеле машина прекрасно идет и в городе и на трассе. Из ремонтов на нашей машине были только расходники. Движок не капиталился ни разу. Нигде не сопливит и не течет. Ступичные подшипники в круг меняли два раза, ходят около 200 тысяч, snr. Правый шрус заменили на 500 тыс пробега. Первый раз заменили цепь грм на 400 тыс пробега, почти максимальный износ. Стоимось комплекта цепи с шестернями, успокоителями и патроном 9 тыс руб, работы по замене 8 тыс руб, время на все 5 часов.
Жирный Жираф
Газель французская
Газели столько не бегает. Французская газель отлично нам себе показала.

Рейку рулевую делали тоже где то на 400 тыс побега, цена работ вместе с расходниками обошлось в 10 тыс руб. Работы полдня. Больше не вспоминали. Кузов оцинкован. Капот весь уже в сколах, мы даже не подкрашиваем, нигде нет ни рыжинки. По кузову за 7 лет и 650 тыс пробега нигде не гниет. Есть проблема с электрикой, в частности проводка на абс идет по дну кузова, прогнила, пришлось заменить. Совсем копейки. Из минусов еще не очень комфортный салон, если сравним например с бусами от мерседеса. Но пожалуй все. Машиной мы абсолютно довольны. Трафик перевернул наше мнение о французских машинах. В положительную сторону.
Игорь
Тросна
Парни где цепь меняли подскажите.

6220788
В какой то степени согласен но...........Пробег реальный.Вы видимо не знаете,что такое печное топливо.Не дай БОГ залететь на это *****о.Пока Вас не коснулось вы все умные и образованные,деловые людишьки.И не надо мне здесь втирать о ТНВД,о пройденых тыс км.о подшипниках и так далее.Не текут у Вас сопли и хорошо,жрет солярку по десятке да флаг Вам в руки Каждый авто водит по своему.Так что с Вами разговор закончен

6220788
Я так понимаю Вы специалист.Мозги у Вас скручены.Разберитесь с начало в себе.
Евгений
Пеледуй
Газели столько не бегает. Французская газель отлично нам себе показала.
У газели с 406 м движком ресурс 800 т. км. Проверено на фирме. У нашей газели, не нехт с комминсом.

Евгений
Пеледуй
Нахрен ты писал отзыв, если так говоришь о людях.