Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшое ТО

Приветствую Всех.

Проведена небольшая подготовка к лету. А именно поменял свечи (NGK были, Bosh стали). Сколько выходили, не ведую, но видимо не мало, на 3-х из всех где изолятор завальцован в металлическую часть свечи, на фарфоре видны следы, как от ржавчины. Но они не стираются и если присмотреться, но идут тончайшими нитями. Это Газы, которые не хотят совершать полезную работу и рвутся наружу. Старая свеча им в этом содействует. У кого так же, лучше поменять.

Так же поменял резину на летнюю (Viatti Bosco 215/65/16, 98Н). Звучит солидно, на самам деле наша (СП Нижнекамск + Германия + Италия). Перед 2,9 атм., зад 2,5. Проехал пока мало, чуть позже напишу. Но явно мягче машина идет. Да и колеса ровные (пока). Если так и будет, хвала нашим шинникам, если поведет, что свойственно нашей резине, навсегда расстанусь с отечественным производителем. Купил только из за цены, как говорится, попробовать.

Ну и сделал внутреннюю ручку водительской двери, наконечник тросика оборвался, трос разлохматился немного. Делать просто: облудил, надел похожий по размеру медный (вроде того) наконечник и пропаял.

Пока все…

Будут вопросы, пожалуйста…

П.С. Фото нет, к сожалению.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Trafic 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром