Прошел еще год.

Renault Trafic 2007

, Уфа
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Давненько не писал, хотя в комментах переписка шла, хоть и вяло. Прошел год с момента последнего дополнения. Фото с техническими подробностями отсутствуют, поскольку ремонтов не проводилось.

Произошло не так уж и много событий, съездил в июне на Азовское море, были вновь в Должанке, пусть не мировой курорт, но мы с детьми отдохнули. От дома до места по расстоянию почти 2000 км (1980 по Навигатору). В дорога заняла около 30 часов, туда ехали с заездом в Ростов на пару дней, обратно сразу с Должанки до родителей (1830 км.) Обратно я вел сам все дорогу без остановок, кроме как на заправку да с детьми побегать, поесть и т.д. Устал, конечно, но то, что Трафик коммерческая машина, отсюда эргономика очень даже удобна для дальних вояжей. Немного фоток прилагается. Там, где без номера – это я его потерял при форсировании луж, которые оказались достаточно глубокими.

Приора в Ростове попалась, просто так сфоткал, на глаза попалась, очень приметная.

Еще приобретены обе опоры двигателя (большая и маленькая «гитары», вроде называют.) В ближайшее время заменю.

Будут вопросы-спрашивайте.

..............

Чет фото не прикрепляются...