Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Renault Trafic 2010 год

Тема:

Фотографии салона, сделал между делом, пока сидел в очереди на замену масла. Масло Elf Evolution SXR 5W-40, две канистры по 4 литра обошлось в 3306 рублей в местном магазине. Замена масла бесплатно у них же в сервисе. По документации нужно 7,7 литров. После замены, в одной канистре осталось около литра. Мастер на сервисе рекомендовал держать уровень примерно по середине щупа, чтобы не давануло. Надеюсь, правильно говорит. У меня не достаточно знаний, если кто в курсе, пишите.

Масленый фильтр Filtron обошелся в 110 рублей....

, пробег 215 500 км   

Сегодня решил заменить воздушный и топливный фильтры. На фото все видно. Забыл выкачать воздух грушей, от этого машина глохла каждые сто метров. Пока до меня не дошло ))

Искал литьё. Тут все грустно. Выбора нет, в наличии совсем нет, только на заказ. В общем решил не заморачиваться ездить с колпаками. А так хотелось повыпендриваться.

   

Сегодня не поленился и решил полностью показать салон изнутри. Поэтому смотрим фотки и благодарим за труды.

Сидения весят фиг знает сколько, но двоим мужикам было не очень удобно их выносить и заносить. Не очень легкие, габаритные, а места в салоне для маневра мало, того и гляди врежешься в обшивку салона и чего-нибудь поцарапаешь. Вот. Это из минусов. Но зато каков результат!

Так получилось, что последние несколько дней подрабатывал строительством. Машина ездила без третьего ряда. В увеличенном таким образом "грузовом" отделе перевозился строительный инструмент - начиная от гвоздей вплоть до двухметровой стремянки и небольшой бетономешалки....

, пробег 217 000 км   

Ремонт ручки кратко в картинках.

, пробег 218 500 км   

Пробег с момента покупки перевалил за 15 тыс. км.

За это время было сделано две замены масла.

Примерно 500 км назад заменил тормозные колодки на новые марки Bosch (4350 руб. за пару) и поставил новые тормозные колодки (1100 за комплект), какие-то итальянские, марку забыл. Фото не сделал, но износ на дисках был приличный. Пробег все-таки. Все детали как обычно с экзиста.

Поломок нет. ттт.

, пробег 226 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Трафик.
Посмотреть всё о Рено Трафик

Подробные отзывы автовладельцев Рено Трафик с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром